Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

У меня месяц назад подгорело от почты России. Хотел забрать посылку и в здании где находится отделение отключили электричество надолго. Единственное, что получилось через техподдержку добиться - это предложение продлить срок хранения или написать заявление, которое будут рассматривать дней 30.

Зашёл на сайт. Реклама видеоряд. Так её остановить можно только на несколько секунд!!! У людей в стране сейчас и без них большие проблемы с интернетом! И это гениальное решение! Монополист! И невольно возникают мысли, что некоторые господа возможно не соответствуют занимаемой должности или очень хорошо осваивают ресурсы.

Всегда существует некоторая вероятность, что публичное высказывание кому-то не понравится. Феминистки-это одураченные берёзки, которым внушают, что они имеют свойство тополя. Этим точно ума не хватит, чтобы выследить. А вот тем, кому это выгодно-возможно. :)

Сперва нужно договориться, что значит «умный». И когда я это писал, я ещё раз слазил и посмотрел в интернете, какие есть определения слова «умный». Казалось бы! Ан нет! Даже при обычном разговоре мы друг друга плохо понимаем, так как вкладываем в слова разные значения. Уже можно пронаблюдать как в комментариях отклоняются от значения. Насколько разные смыслы, когда говорят, что это умная женщина, и когда говорят, что это умный мужчина, в народе! Уже разные понятия, казалось бы.

Мой жизненный опыт пока говорит мне следующее: женщины неплохо справляются с задачами, решение которых уже известно. А вот когда задача новая, — там вот начинают возникать серьёзные проблемы даже с казалось бы простыми вещами. И это коррелирует в моей голове с природным назначением в том плане, что женщины отвечают за сохранение, а мужчина — за изменчивость.

В инструкциях в третьем пункте есть такое предложение : "...NEVER use placeholders." Не понимаю смысл. Кто-нибудь объясните пожалуйста о чём речь!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность