Спасибо за статью, правда на работе мы с виндой работаем и чипом TI1310, хочу добавить что есть еще дополнительные возможности флэша, кроме JTAG, как то SPI, UART. Хотя эти интерфэйсы проигрывают в скорости JTAGy.
Большим плюсом этого чипа является, хороший datasheet для работы по голубому зубу.
какую базу данных пользуешь для сохранения всех результатов и прод линии? кстати почему yaml а не json? были какие то преймущества?
Большим плюсом этого чипа является, хороший datasheet для работы по голубому зубу.