Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

какую базу данных пользуешь для сохранения всех результатов и прод линии? кстати почему yaml а не json? были какие то преймущества?

Спасибо за статью, правда на работе мы с виндой работаем и чипом TI1310, хочу добавить что есть еще дополнительные возможности флэша, кроме JTAG, как то SPI, UART. Хотя эти интерфэйсы проигрывают в скорости JTAGy.

Большим плюсом этого чипа является, хороший datasheet для работы по голубому зубу.
спасибо, будем стараться!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность