было бы замечательно, если бы подсказали, зачем оно вообще надо, такое управление. У меня вот рука через минуту устанет так по воздуху фигачить) А так да, прикольно выглядит
vk.com например. Ну вконтактик, как ни банально, в разы более юзабельный, чем фейсбук. Простите, но обнаружение папочки Другое в сообщениях с 32 непрочитанными повергло меня в шок.
с точки зрения бизнеса, мне кажется наоборот здравое решение. Андроид на данный момент сильно монополизировал Самсунг, другие еле-еле держатся… Не хотелось бы в этом ряду видеть Нокию. А так аппараты вполне себе самобытные, в качестве стратегического решения мне видится это правильным
причем самое зажигательное, что сейчас начали использовать микронаушники, которые работают с рациями и не глушатся стандартными средствами. Хотя для нормальных преподавателей — это все фигня. Устный допрос — и на пересдачу.
а вы уверены, что оно у него в принципе работает? Если реально работает (пусть даже с реакцией на автообновление статуса), то это еще куда ни шло, а если подстава, то конечно это пздц
а вы попробуйте закупить на юр лицо десяток айфонов, заклеить их своим логотипом и продать. Ну чтобы отличалось, можно чехольчик фирменный добавить. Утрируйте ситуацию и все будет понятно.
Знаете, я лучше ничего не знающего человека научу программингу, чем буду объяснять знающему, почему врать нехорошо, а потом он мне все сроки сорвет и наговорит всякого разного дерьма.
фишка в том, что если написано — нужно спросить, хотя бы один вопрос, чтобы понять насколько человек врет. Если человек пишет, что у него флюент инглиш, то собеседование начнется на английском. Ибо нефиг
Если кратко, то не взлетит. Теперь подробнее:
1. Самое банальное: десятки тысяч ученых делают роботов. Чем вы лучше? Я уж не говорю про гигантов типа Эппла и Гугла, которые в это денег нереально много вбхивают
2. Такого робота как у вас на видео я сделаю за месяц при не сверх высоких затратах времени (вечерами)
3. Что робот может делать руками? Позиционирование этих рук — отдельная и крайне сложная задача. Невероятно сложная, я бы сказал.
4. Пока вы не внушаете доверия. Вы сами чем занимаетесь профессионально? Роботостроением?
5. Те простейшие задачи требуют не рук, а другого механизма (с чего вы взяли, что руки должны иметь пальцы? или это принципиально иметь человекоподобного робота?)
А по теме: ну прикольно побаловаться пару минут.
1. Самое банальное: десятки тысяч ученых делают роботов. Чем вы лучше? Я уж не говорю про гигантов типа Эппла и Гугла, которые в это денег нереально много вбхивают
2. Такого робота как у вас на видео я сделаю за месяц при не сверх высоких затратах времени (вечерами)
3. Что робот может делать руками? Позиционирование этих рук — отдельная и крайне сложная задача. Невероятно сложная, я бы сказал.
4. Пока вы не внушаете доверия. Вы сами чем занимаетесь профессионально? Роботостроением?
5. Те простейшие задачи требуют не рук, а другого механизма (с чего вы взяли, что руки должны иметь пальцы? или это принципиально иметь человекоподобного робота?)