Обновить
8K+
5
Александр Решетняк@Axelaredz

Фанат Linux 25+ лет | Blender 13+ | Godot 5+ иИ 5+

3,5
Рейтинг
9
Подписчики
Отправить сообщение

Необязательно, да и трудностей больше.

Чем как делают более продвинутые. Опускается в то место специальный контейнер, выкачивается вода и хоба можно работать без воды)

Такой ещё корабль есть, что опускает "туннель" на дно, выкачивает воду и люди изучают дно

Настолько хорошо, что диски живут дольше, так как нет пресловутой дефрагментации ntfs)
Собственно статистика какого нибудь облачного хостинга в этом поможет.

Обычный рабочий стол KDE который можно поставить в любом дистре

Прожил в линухе больше 20 лет)
И не за что не собираюсь на такие убогие ос как венда и мак)вместе взятые, у которых на ровном месте танцы с бубном начинаются, когда в линухе об этом даже не задумываешься)

Чаще всего это были ubuntu, kubuntu, kde neon, в последнее время только kde рабочий стол. Gnome хоть и стал тоже красивым, но порой не хватает гибкости настроек.

пхах) реально думаешь, что большая их заработка с бенчмарков?)
Посмотри с какими компаниями они сотрудничали
https://unigine.com/ru/company/customers/

А из последних интересных вещей, где вроде как должны были заюзать UE
но в итоге использовали Unigine на самом большом сферическом экране на концерте
группы U2 в Лас-Вегасе
https://unigine.com/ru/news/2023/unigine-powered-artwork-by-john-gerrard-on-the-largest-screen-at-the-inaugural-u2-concert

https://unigine.com/ru/company/about/
наверно потому что разработчики открыли в начале 2006 г. главный офис в г. Томск, Россия и являются гражданами РФ

Скорей всего на Godot такое можно реализовать, как например этот парень сделал альтернативу Apple vision)
https://youtu.be/aOd7JX6bfQI

Потому то сами разрабы сидят на ComfyUI :) а не Automatic1111

Кто сообщит разрабам об опечатке в настройках?)

Зачем когда есть Ubuntu Mono с его идеальные стилем и нормальной поддержкой русского^ ^

https://fonts.google.com/specimen/Ubuntu+Mono

Явно не 3 минуты)
Тут кстати скорей всего будет парадокс, что с нуля установка линуха и запуск игры будет гораздо быстрей, чем венда установится с её тысячами перезагрузок и запуск игры)

Тоже пишу по большей части печатными) Считая каллиграфию искусством)
Но вот на практике она только замедляет написание текста и его чтение другими.
А врачи конечно это отдельная ветвь постигших дзен)

В принципе идеальный интерфейс уже многие видели.
И в прошлом тоже делали.

Это бесконечная глубина с приближением.
В общем как в Blender и в ComfyUI реализована система нод.
И динамические фреймы вместо окон.

Так и не нужно уже)
Krita с плагином нейронки бесплатно теперь в полной мере заменяет фотошоп
https://github.com/Acly/krita-ai-diffusion

Что за бред)
Линукс весит от 2 до 4гб
Венда от 4 и больше

Но вот после установки венда разрастается куда больше)
При этом предоставляя меньше функциональности, в то же время линух занимет гораздо меньше, и есть практически всё что только понадобиться.

Дюймовочка)) к концу года всяческие кеши которые занимают весь диск)
Что у нас там ещё, устаревшая файловая система которую как лет 20 не могут обновить)

Центр настроек франкенштейн, из даты нельзя год убрать), в менеджер файлов только сейчас добавили вкладки и двойную панель вроде.

И вообще чего спорить непонятно) просто оглянитесь вокруг
Практически на всём сложном оборудовании стоит линух, где там ваша венда вверх минимализма и стабильности ?)

В линухе давно экспериментят с пакетной версиям прог всё в одном snapcraft.io но остановились похоже на варианте flatpak.org

Ох уж эти нестабильные линухи со своими танцами с бубном)

Забавно, что в Kubuntu \ Ubuntu Studio \ Kde Neon, проблем с миганием окон и других, не наблюдается в wayland

Ох уж эти ленивые люди, что всё ещё живут слухами о линуксе 20 летней давности)
При этом опровергнуть их можно даже не устанавливая его себе.

А просто зайти в ютуб набрать название игры и убедиться, что уже давным давно нет никакой проблемы с играми. Более того фпс чаще всего будет даже большим)

Думаете просто так все приставки на базе линуха. А не на невероятно популярной венды, которая только на словах и рекламе, такая классная, а на практике до жути полна неудобствами и танцами с бубном на каждом чихе.

пс линух юзер со стажем в 20+ лет)

Ты хотел сказать как в Линуксе)

Снова эта глупая тема)
А любая другая организация прям всё сама с нуля делает?)
Или это другое?)

Америкосы прям всё сами у себя делают)
Только Китайцы да и могут похвастаться подобным и то чаще всего всё равно заказывают на разных компаниях, потому как это выгоднее, а не потому, что не могут.

Но в головах большинства комментаторов фактор экономики отсутствует напрочь)

Можете не спорить с людьми, кто пользуется вендой, маком, андроидом или айфоном. У них это другое, по каждому пункту) лом в глазах не заметят)

Зато линуксойдам теперь будет время интересных экспериментов связки ПК Росы и мобильной Росы)

Информация

В рейтинге
1 319-й
Откуда
Адлер, Краснодарский край, Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность