Настолько хорошо, что диски живут дольше, так как нет пресловутой дефрагментации ntfs) Собственно статистика какого нибудь облачного хостинга в этом поможет.
Прожил в линухе больше 20 лет) И не за что не собираюсь на такие убогие ос как венда и мак)вместе взятые, у которых на ровном месте танцы с бубном начинаются, когда в линухе об этом даже не задумываешься)
Чаще всего это были ubuntu, kubuntu, kde neon, в последнее время только kde рабочий стол. Gnome хоть и стал тоже красивым, но порой не хватает гибкости настроек.
https://unigine.com/ru/company/about/ наверно потому что разработчики открыли в начале 2006 г. главный офис в г. Томск, Россия и являются гражданами РФ
Явно не 3 минуты) Тут кстати скорей всего будет парадокс, что с нуля установка линуха и запуск игры будет гораздо быстрей, чем венда установится с её тысячами перезагрузок и запуск игры)
Тоже пишу по большей части печатными) Считая каллиграфию искусством) Но вот на практике она только замедляет написание текста и его чтение другими. А врачи конечно это отдельная ветвь постигших дзен)
Что за бред) Линукс весит от 2 до 4гб Венда от 4 и больше
Но вот после установки венда разрастается куда больше) При этом предоставляя меньше функциональности, в то же время линух занимет гораздо меньше, и есть практически всё что только понадобиться.
Дюймовочка)) к концу года всяческие кеши которые занимают весь диск) Что у нас там ещё, устаревшая файловая система которую как лет 20 не могут обновить)
Центр настроек франкенштейн, из даты нельзя год убрать), в менеджер файлов только сейчас добавили вкладки и двойную панель вроде.
И вообще чего спорить непонятно) просто оглянитесь вокруг Практически на всём сложном оборудовании стоит линух, где там ваша венда вверх минимализма и стабильности ?)
В линухе давно экспериментят с пакетной версиям прог всё в одном snapcraft.io но остановились похоже на варианте flatpak.org
Ох уж эти ленивые люди, что всё ещё живут слухами о линуксе 20 летней давности) При этом опровергнуть их можно даже не устанавливая его себе.
А просто зайти в ютуб набрать название игры и убедиться, что уже давным давно нет никакой проблемы с играми. Более того фпс чаще всего будет даже большим)
Думаете просто так все приставки на базе линуха. А не на невероятно популярной венды, которая только на словах и рекламе, такая классная, а на практике до жути полна неудобствами и танцами с бубном на каждом чихе.
Снова эта глупая тема) А любая другая организация прям всё сама с нуля делает?) Или это другое?)
Америкосы прям всё сами у себя делают) Только Китайцы да и могут похвастаться подобным и то чаще всего всё равно заказывают на разных компаниях, потому как это выгоднее, а не потому, что не могут.
Но в головах большинства комментаторов фактор экономики отсутствует напрочь)
Необязательно, да и трудностей больше.
Чем как делают более продвинутые. Опускается в то место специальный контейнер, выкачивается вода и хоба можно работать без воды)
Такой ещё корабль есть, что опускает "туннель" на дно, выкачивает воду и люди изучают дно
Настолько хорошо, что диски живут дольше, так как нет пресловутой дефрагментации ntfs)
Собственно статистика какого нибудь облачного хостинга в этом поможет.
Обычный рабочий стол KDE который можно поставить в любом дистре
Прожил в линухе больше 20 лет)
И не за что не собираюсь на такие убогие ос как венда и мак)вместе взятые, у которых на ровном месте танцы с бубном начинаются, когда в линухе об этом даже не задумываешься)
Чаще всего это были ubuntu, kubuntu, kde neon, в последнее время только kde рабочий стол. Gnome хоть и стал тоже красивым, но порой не хватает гибкости настроек.
пхах) реально думаешь, что большая их заработка с бенчмарков?)
Посмотри с какими компаниями они сотрудничали
https://unigine.com/ru/company/customers/
А из последних интересных вещей, где вроде как должны были заюзать UE
но в итоге использовали Unigine на самом большом сферическом экране на концерте
группы U2 в Лас-Вегасе
https://unigine.com/ru/news/2023/unigine-powered-artwork-by-john-gerrard-on-the-largest-screen-at-the-inaugural-u2-concert
https://unigine.com/ru/company/about/
наверно потому что разработчики открыли в начале 2006 г. главный офис в г. Томск, Россия и являются гражданами РФ
Скорей всего на Godot такое можно реализовать, как например этот парень сделал альтернативу Apple vision)
https://youtu.be/aOd7JX6bfQI
Потому то сами разрабы сидят на ComfyUI :) а не Automatic1111
Кто сообщит разрабам об опечатке в настройках?)
Зачем когда есть Ubuntu Mono с его идеальные стилем и нормальной поддержкой русского^ ^
https://fonts.google.com/specimen/Ubuntu+Mono
Явно не 3 минуты)
Тут кстати скорей всего будет парадокс, что с нуля установка линуха и запуск игры будет гораздо быстрей, чем венда установится с её тысячами перезагрузок и запуск игры)
Тоже пишу по большей части печатными) Считая каллиграфию искусством)
Но вот на практике она только замедляет написание текста и его чтение другими.
А врачи конечно это отдельная ветвь постигших дзен)
В принципе идеальный интерфейс уже многие видели.
И в прошлом тоже делали.
Это бесконечная глубина с приближением.
В общем как в Blender и в ComfyUI реализована система нод.
И динамические фреймы вместо окон.
Так и не нужно уже)
Krita с плагином нейронки бесплатно теперь в полной мере заменяет фотошоп
https://github.com/Acly/krita-ai-diffusion
Что за бред)
Линукс весит от 2 до 4гб
Венда от 4 и больше
Но вот после установки венда разрастается куда больше)
При этом предоставляя меньше функциональности, в то же время линух занимет гораздо меньше, и есть практически всё что только понадобиться.
Дюймовочка)) к концу года всяческие кеши которые занимают весь диск)
Что у нас там ещё, устаревшая файловая система которую как лет 20 не могут обновить)
Центр настроек франкенштейн, из даты нельзя год убрать), в менеджер файлов только сейчас добавили вкладки и двойную панель вроде.
И вообще чего спорить непонятно) просто оглянитесь вокруг
Практически на всём сложном оборудовании стоит линух, где там ваша венда вверх минимализма и стабильности ?)
В линухе давно экспериментят с пакетной версиям прог всё в одном snapcraft.io но остановились похоже на варианте flatpak.org
Ох уж эти нестабильные линухи со своими танцами с бубном)
Забавно, что в Kubuntu \ Ubuntu Studio \ Kde Neon, проблем с миганием окон и других, не наблюдается в wayland
Ох уж эти ленивые люди, что всё ещё живут слухами о линуксе 20 летней давности)
При этом опровергнуть их можно даже не устанавливая его себе.
А просто зайти в ютуб набрать название игры и убедиться, что уже давным давно нет никакой проблемы с играми. Более того фпс чаще всего будет даже большим)
Думаете просто так все приставки на базе линуха. А не на невероятно популярной венды, которая только на словах и рекламе, такая классная, а на практике до жути полна неудобствами и танцами с бубном на каждом чихе.
пс линух юзер со стажем в 20+ лет)
Ты хотел сказать как в Линуксе)
Снова эта глупая тема)
А любая другая организация прям всё сама с нуля делает?)
Или это другое?)
Америкосы прям всё сами у себя делают)
Только Китайцы да и могут похвастаться подобным и то чаще всего всё равно заказывают на разных компаниях, потому как это выгоднее, а не потому, что не могут.
Но в головах большинства комментаторов фактор экономики отсутствует напрочь)
Можете не спорить с людьми, кто пользуется вендой, маком, андроидом или айфоном. У них это другое, по каждому пункту) лом в глазах не заметят)
Зато линуксойдам теперь будет время интересных экспериментов связки ПК Росы и мобильной Росы)