Обновить
1
Bасилий@Balalai

Пользователь

Отправить сообщение

Простите неэлетронщика- но как вы разделив 3 пополам получили +1.5 и -1.5, и почему отвод посередине проводника делит напряжение пополам- разве это не просто удлиннение проводника ?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Сварке