Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение
Уходил в рейс в море. Более 30 суток не было доступа к интернету и одним прекрасным вечером Apple Music выдало сообщение: «Подключитесь к wi-fi для воспроизведения».
Таким образом более 90% песен были недоступны для воспроизведения.

¯\_(ツ)_/¯

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность