Конечно выросла, ведь мобильной сетью сейчас пользоваться невозможно. Либо люди отключают тарифы с пакетами, либо пользуются минимумом. Соответственно нагрузки на станции уменьшаются, а у людей без альтернативного доступа к интернету, скорость может становиться выше.
Только ценой чего? Когда ближе к вечеру интернет замедляют, либо полностью отрубают. В условном интернетометре от Яндекса скорость может зашкаливать.
(В моём случае на 4g ни в белых списках, ни в серых невозможно сидеть т.к. скорость снижается до 0,5 мбит)
Теперь и плей маркет заблокируют за несоблюдение Российского законодательства.
Точнее сначала замедлят.
это на 4g, на H+ до 20 мбит выдаёт.
Так-то и у меня бывает просто тест скорости до 0мбит, ибо приложение/сайт не рассчитывает что такая скорость вообще возможна
Конечно выросла, ведь мобильной сетью сейчас пользоваться невозможно. Либо люди отключают тарифы с пакетами, либо пользуются минимумом. Соответственно нагрузки на станции уменьшаются, а у людей без альтернативного доступа к интернету, скорость может становиться выше.
Только ценой чего? Когда ближе к вечеру интернет замедляют, либо полностью отрубают. В условном интернетометре от Яндекса скорость может зашкаливать.
(В моём случае на 4g ни в белых списках, ни в серых невозможно сидеть т.к. скорость снижается до 0,5 мбит)
они генерили, оказалось в скетче 6 пальцев было.
ничего не смутило так и нарисовали, ага верим.
Действительно.