Ну что сказать, если бизнес не хочет брать мои деньги просто из-за включенного VPN, то и у меня желание платить деньги и пользоваться таким сервисом сразу пропадает.
Прекрасно понимаю, что это желание не самих компаний чаще всего, но мне как клиенту плевать на проблемы корпораций . Вы либо работаете и принимаете оплату, либо начинаете диктовать условия — и тогда наши дороги расходятся.
Лучше буду ходить ногами в обычные магазины, здоровее буду, а если нужно такси, то вызывать по старинке звонком частнику, коих стало ощутимо больше в последнее время. Из принципа не хочу кормить сервисы, которые вводят такие ограничения. Крупный бизнес наверное забыл, но главный всегда тот, кто платит. А мне лично не очень хочется платить за то, чтобы мне еще больше жопоразрывающих ограничений придумывали и вводили.
Ну что сказать, если бизнес не хочет брать мои деньги просто из-за включенного VPN, то и у меня желание платить деньги и пользоваться таким сервисом сразу пропадает.
Прекрасно понимаю, что это желание не самих компаний чаще всего, но мне как клиенту плевать на проблемы корпораций . Вы либо работаете и принимаете оплату, либо начинаете диктовать условия — и тогда наши дороги расходятся.
Лучше буду ходить ногами в обычные магазины, здоровее буду, а если нужно такси, то вызывать по старинке звонком частнику, коих стало ощутимо больше в последнее время. Из принципа не хочу кормить сервисы, которые вводят такие ограничения. Крупный бизнес наверное забыл, но главный всегда тот, кто платит. А мне лично не очень хочется платить за то, чтобы мне еще больше жопоразрывающих ограничений придумывали и вводили.