Информация
- В рейтинге
- Не участвует
- Дата рождения
- Зарегистрирован
- Активность
Специализация
Веб дизайнер, Директор по обслуживанию клиентов
Средний
Python
Нейронные сети
Adobe Photoshop
Работа в команде
Поддержка клиентов
Консультирование
Создание баннеров
Управление контентом
Монтаж видео
Озвучивание
Доброго здравия вам, в общем проблема у меня жесткая. Из-за перебоев инета в ollama pull gemma3:12b-it-qat для меня непостижимая задача, как и остальные.
Вопрос вот в чем. Без впн - модель не скачивается/падает, с впн скачивается медленно и в обоих вариантах ollama pull gemma3:12b-it-qat не может догрузиться даже до 40%,
от 5% до 30% (дальше не получалось) - просто завершает загрузку с ошибкой
Errormax retries exceeded: local error: tls: bad record MACДо конца не понимаю точно ли проблема в интернете.