Молод, глуп и невежествен.
Ещё бы его десктоп версия не ломалась так часто, цены бы ему не было.
Жаль что только на линукс
Уфф, не знаю зачем я это прочитал, все равно буду дальше использовать Qwen3.6 для своих преводов. Ещё упомяну, что МоЕ модели, можно запускать и на 8-16 vram карточках.
Лучшее за свои деньги, повезло что это был не psvr2
Если честно, смысла в этой статье особо нету. Тестирование и решение/поиск багов, даже для локальных llm тривиальная задача.
Ещё бы его десктоп версия не ломалась так часто, цены бы ему не было.
Жаль что только на линукс
Уфф, не знаю зачем я это прочитал, все равно буду дальше использовать Qwen3.6 для своих преводов. Ещё упомяну, что МоЕ модели, можно запускать и на 8-16 vram карточках.
Лучшее за свои деньги, повезло что это был не psvr2
Если честно, смысла в этой статье особо нету. Тестирование и решение/поиск багов, даже для локальных llm тривиальная задача.