Обновить
1
Константин Зонин@CVZ

Пользователь

Отправить сообщение

А вы делитесь с ними своими настройками харнеса, чтобы они работали с вами по единым правилам?

Иран уже два месяца без интернета сидит, потому что в свое время не обеспечили работоспособность своей сети без внешних сервисов. Аналогия понятна?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Разработчик приложений, Архитектор программного обеспечения
Старший