Пользователь
А вы делитесь с ними своими настройками харнеса, чтобы они работали с вами по единым правилам?
Иран уже два месяца без интернета сидит, потому что в свое время не обеспечили работоспособность своей сети без внешних сервисов. Аналогия понятна?
А вы делитесь с ними своими настройками харнеса, чтобы они работали с вами по единым правилам?
Иран уже два месяца без интернета сидит, потому что в свое время не обеспечили работоспособность своей сети без внешних сервисов. Аналогия понятна?