Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Теперь государство видимо может как угодно крутить всеми "аккредитованными" компаниями с этим статусом, и тайну дайте, и "попросить" вот отслеживание ВПН ввести и все что угодно, а то ой, статус то отберем, сотрудники ещё недовольны будут..

Два миллиона бюджетников уже зарегистрировано, ещё миллионы на подходе...

То есть он обрезал от Стимдека экран и геймпад из-за размера, чтобы носить экран (очки) и геймпад отдельно, что займёт то же место, если не больше? Гениально, Джонни

Имхо, но большой молодец тут не только автор, но и начальник, который, вроде как, нормально объяснил ситуацию, аргументировал, "направил" и дал возможность проанализировать свои действия автору.

Мои пушистые пеньки, занявшие все рабочее место.
image
Но одному из них не понравилась идея удалённой работы и наличия хозяина дома 24\7 и им было принято решение по саботажу работы в виде «кусь» за новенький монитор:
image
image
Но что с таким можно сделать…
image

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность