Пользователь
Эти вегда говорят "н-ное действие навредит в м", и по итогу они делают н, вредят м и "всё номмально".
МТС может официально и не вводил, но и блок ютуб с тг поначалу официально отрицали. Плавали, знаем
Эти вегда говорят "н-ное действие навредит в м", и по итогу они делают н, вредят м и "всё номмально".
МТС может официально и не вводил, но и блок ютуб с тг поначалу официально отрицали. Плавали, знаем