Пользователь
Вот те раз, этого ещё не хватало.
Теперь их можно клепать ещё больше.
Спасибо, спать точно не смогу.
Пока не знаем, если будет удачно, то почему нет?
Ахахахахаха, представляю что у вас в голове в этот момент происходило.
Что за бред? Почему сложно?
На это и расчёт
Ох, моя любимая рубрика с тестированием батареек.
Тоже напомнило, но я так и не научился
Город хакеров, да, но всё же минус в том, что такой популярности у этого мема пока нет.
Да скайп вообще глюченный.
Особый вид искусства, это надо уметь.
А вы сложных путей не ищите. Молодцы!
Она была, просто её не показали.
Предлагаю немного изменить название: “Артем. Революция. Начало” .
Пакостник какой, ишь
Просто уволит старых и наберёт новых.
А вы просто не с той стороны смотрите)))
И тут реклама))
Скоро вернёмся
Вот те раз, этого ещё не хватало.
Теперь их можно клепать ещё больше.
Спасибо, спать точно не смогу.
Пока не знаем, если будет удачно, то почему нет?
Ахахахахаха, представляю что у вас в голове в этот момент происходило.
Что за бред? Почему сложно?
На это и расчёт
Ох, моя любимая рубрика с тестированием батареек.
Тоже напомнило, но я так и не научился
Город хакеров, да, но всё же минус в том, что такой популярности у этого мема пока нет.
Да скайп вообще глюченный.
Особый вид искусства, это надо уметь.
А вы сложных путей не ищите. Молодцы!
Она была, просто её не показали.
Предлагаю немного изменить название: “Артем. Революция. Начало” .
Пакостник какой, ишь
Просто уволит старых и наберёт новых.
А вы просто не с той стороны смотрите)))
И тут реклама))
Скоро вернёмся