Обновить
3

Пользователь

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение

Пока не знаем, если будет удачно, то почему нет?

Ахахахахаха, представляю что у вас в голове в этот момент происходило.

Что за бред? Почему сложно?

На это и расчёт

Ох, моя любимая рубрика с тестированием батареек.

Тоже напомнило, но я так и не научился

Город хакеров, да, но всё же минус в том, что такой популярности у этого мема пока нет.

Да скайп вообще глюченный.

Особый вид искусства, это надо уметь.

А вы сложных путей не ищите. Молодцы!

Она была, просто её не показали.

Предлагаю немного изменить название: “Артем. Революция. Начало” .

Пакостник какой, ишь

А вы просто не с той стороны смотрите)))

И тут реклама))

Скоро вернёмся

Информация

В рейтинге
3 586-й
Зарегистрирован
Активность