Обновить
2

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение

Спасибо за вопрос и за идею для нового материала! По моим наблюдениям оффлайн часто работает эффективнее онлайна, но не всегда есть возможность его проводить - очень зависит от характера сообщества и его особенностей.

К сожалению, так бывает. Но тем отраднее сейчас наблюдать, как меняется ситуация. Деньги далеко не всегда эффективно мотивируют сотрудников.

Сверху организовать можно, но без инициативы и потребности снизу, как показывает мой опыт, эта история обречена.

Спасибо за комментарий - написала статью на эту тему https://habr.com/ru/companies/otpbank/articles/1015084/

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность