Обновить
2

Пользователь

Отправить сообщение

С самого начала, ещё только когда Андроид появился на телефонах, знал, что это говнище. И как жаль было угробленной Windows Phone

Почему "Юра Борисов", а не "Юрий Борисов"? Ему вроде не десять...

Тьюб смотрим. Пакет с пакетами в наличии

Уважаемые люди обманывают-никогда такого не было

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность