Пользователь
С самого начала, ещё только когда Андроид появился на телефонах, знал, что это говнище. И как жаль было угробленной Windows Phone
Почему "Юра Борисов", а не "Юрий Борисов"? Ему вроде не десять...
Тьюб смотрим. Пакет с пакетами в наличии
Уважаемые люди обманывают-никогда такого не было
С самого начала, ещё только когда Андроид появился на телефонах, знал, что это говнище. И как жаль было угробленной Windows Phone
Почему "Юра Борисов", а не "Юрий Борисов"? Ему вроде не десять...
Тьюб смотрим. Пакет с пакетами в наличии
Уважаемые люди обманывают-никогда такого не было