Да это все понятно. Я все это к вопросу о том, будет ли требовать гугл документы о том, что Вы ИП.
Имеет полное право потребовать как минимум свидетельство о регистрации.
Сегодня не требует — завтра потребует )
Я вот недавно зашел в adwords и обнаружил что не могу больше выставлять цены в долларах т.к. аккаунт у меня российский… Раньше все работало ) И страну сменить нельзя )
Ну, во-первых, думаю всё же всё индивидуально.
Во-вторых, фастфуд фастфуду рознь. Вместо той же колы в том же месте можно и чай или кофе без сахара взять. И в том же гамбургере с нормальным мясом ничего особо смертельного не вижу.
И мягкий старт опять же.
Имеет полное право потребовать как минимум свидетельство о регистрации.
НДС чисто европейское изобретение.
Я вот недавно зашел в adwords и обнаружил что не могу больше выставлять цены в долларах т.к. аккаунт у меня российский… Раньше все работало ) И страну сменить нельзя )
В той же Европе налогообложение тоже НДС как-то не ограничивается )
В Европе — для покупателей за пределами ЕС — НДС не удерживается.
Больше нигде такого не видел )
Во-вторых, фастфуд фастфуду рознь. Вместо той же колы в том же месте можно и чай или кофе без сахара взять. И в том же гамбургере с нормальным мясом ничего особо смертельного не вижу.