Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
Юрлица целиком вон уводят по поддельным документам в налоговую (вместе со всеми активами), а тут замена сим-карты какой-то всего лишь.
Кто ж их знает. Теоретически, доверенность от организации нарисовать тоже никто не мешает. Даже паспорт «владельца» сим-карты не нужен.
Если результаты работы всех устраивали — why not.
И мягкий старт опять же.
И вопрос номер два — почему бы гуглу не использовать российское юрлицо и для оказания обсуждаемых услуг?
Да это все понятно. Я все это к вопросу о том, будет ли требовать гугл документы о том, что Вы ИП.
Имеет полное право потребовать как минимум свидетельство о регистрации.
Да нет в штатах НДС, и не было никогда.
НДС чисто европейское изобретение.
Сегодня не требует — завтра потребует )
Я вот недавно зашел в adwords и обнаружил что не могу больше выставлять цены в долларах т.к. аккаунт у меня российский… Раньше все работало ) И страну сменить нельзя )
Речь про платежи за услуги, оказываемые гуглом, от покупателей из России, а не наоборот.
Если субъект освобожден от уплаты НДС — то не облагаются ) никакие )
Так речь в данной теме именно про НДС.
В той же Европе налогообложение тоже НДС как-то не ограничивается )
В штатах нет НДС вообще-то.
В Европе — для покупателей за пределами ЕС — НДС не удерживается.
При импорте товаров или услуг в России НДС обязаны платить все (за продавца, т.к. продавец не в России и налоговой до него не дотянуться))
Причем эта «услуга» уже в открытую на специализированных форумах предлагается и относительно недорого :(
ЯндексРадио еще есть… Но что-то мне кажется что там тоже тупо по тегам подбор
А что там с колой которая ноль калорий? ) Реально ноль?
Угу, это в штатах вроде есть.
Вместе одновременно??
Минералку еще можно. Правда тоже не переусердствовать лучше )
Я в Саратове во многих местах видел гамбургеры с ржаной булкой ))
Больше нигде такого не видел )
Ну, во-первых, думаю всё же всё индивидуально.
Во-вторых, фастфуд фастфуду рознь. Вместо той же колы в том же месте можно и чай или кофе без сахара взять. И в том же гамбургере с нормальным мясом ничего особо смертельного не вижу.

Информация

В рейтинге
3 920-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность