Даже если не проживаете — это никак не освобождает Вас от уплаты коммунальных платежей, как собственника.
Не платите только то что по потреблению идет (вода, электроэнергия канализация).
Пользуемся пару лет (CentOS, Postgresql), основная проблема — конфигурация обновляется чрезвычайно долго, несколько часов, а то и сутки. Саппорт ничем помочь не может. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
И как в том же Arch например с ними работать?
Или пульс замеряется только кратковременно при нажатии?
Не платите только то что по потреблению идет (вода, электроэнергия канализация).
а хост-машину что он там видит из виртуалки то?