Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
а под линух интересно можно ли ее запустить?
драйверы наверное может быть от тачпадов подойдут… но тут вроде еще поддержка жестов нужна, а ее нет :(
добивайтесь подписания акта внешнего осмотра в момент передачи
Ошибаетесь, право на гарантийный ремонт дает совсем не гарантийный талон, а ЗЗПП.
А талон вполне может и отсутствовать, достаточно доказать факт покупки любым способом (чека более чем достаточно для этого).
Претензии по качеству товара покупатель может предъявлять на свое усмотрение к продавцу, импортеру или изготовителю. Соответственно если у сервис-центра договор с изготовителем — он обязан принять товар на ремонт в течение гарантийного срока, даже без гарантийного талона.
если телевизор большой и соответственно тяжелый — Вам никуда не надо было кататься. Продавец обязан сам заниматься его транспартировкой.
ну винда только CE… обычную они вроде заявили что не будут портировать
с переходом на SSD дефрагментация становится вообще абсолютно ненужной :)
А на SSD я так думаю рано или поздно все равно почти все перейдут
с чего ему дороже стать? с MS Works не был дороже, а с офисом подорожает вдруг? )
у меня еще и синхронизация контактов и календаря со смартфоном с windows mobile настроены… очень удобно
в России и Европе кстати алгоритмы не патентуются ))
Только в штатах вроде
угу, с Москвы вроде вышло с таможни уже сегодня, через пару дней надеюсь получу )
ну с ценой понятно, а вот как они базу rsl в электронном виде всю утащили — не совсем понятно ))
хотя конечно может тупо купили в распечатанном виде и потом отсканили…
но вложения серьезные для этого бы потребовались )
оно уже давно в батареи собственно и встроеное ))
и у многих производителей ( у HP к примеру) можно купить на выбор батареи 2-3 различных видов по емкости
угу, замена UPS :)
такие вещи на Западе обычно делаются в закрытом виде, с платной подпиской.
В России вроде что-то такое тоже было, точно не могу сейчас вспомнить
зато куча сайтов есть которые непонятным образом получают диссертации из rsl в электронном виде и продают онлайн в среднем за 15$
и тканей на мой взгляд маловато у Вас как-то…
если брать только 100% хлопок, то совсем мало :(
Таких сервисов кстати достаточно много в юго-восточной Азии…
причем не только рубашки, но и костюмы и другие вещи шьют, с выбором модели и по вашим меркам конкретно.
Сам вот на пробу заказал костюм через Ebay, контора в Англии зарегистрирована, шьют в юго-восточной Азии… страна конкретно не указана…
после того как выслали по трекингу видно что Пакистан %) Посмотрю что придет ))
в случае использования vpn абуз уйдет в датацентр где стоит vpn и отключат его, только и всего.
также у многих запрещено использование торрентов вообще в принципе, даже легальных.
по букмаркам лучше бы сделали поддержку для google boorkmarks (как плагин GMarks для firefox)
Вообще странно что такой поддержки по дефолту нет в хроме

Информация

В рейтинге
3 985-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность