ну и по цене тоже — не намного дороже можно арендовать полноценный сервер на атоме, чем покупать домашний комп и ставить его в датацентр (ни один вменяемый западный датацентр вообще на такое не согласится)
Поддерживаю. Сам ноуты уже лет 5 наверное только с тачскрином покупаю, очень удобно.
А ноут без тачскрина таскать и мышку к нему — вот это настоящий изврат )
Тоже на кухню похожую модель присматриваю, у MSI и ASUS есть более бюджетные варианты чем этот от HP…
ну все правильно вроде, а Вы как хотели? )
если нужна возможность делать это обычным юзерам то думаю достаточно сменить права на /dev/snp
Только вот зачем оно юзерам то? ;)
реврайты и прочие прелести из htaccess конвертируются в конфиг nginx без потерь тоже.
ну и в принципе если поискать можно найти подобные предложения от различных западных хостеров
Мы Атомы ставим с nginx-ом, полет нормальный )
На несколько десятков мегабит без проблем нагрузить можно
Тогда придется полную зачистку проводить )) по решению суда ))
А ноут без тачскрина таскать и мышку к нему — вот это настоящий изврат )
Тоже на кухню похожую модель присматриваю, у MSI и ASUS есть более бюджетные варианты чем этот от HP…
если нужна возможность делать это обычным юзерам то думаю достаточно сменить права на /dev/snp
Только вот зачем оно юзерам то? ;)