Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
а когда было нельзя? )
главное не забудьте налоговую уведомить после открытия счета, не помню в какой срок.
самому установить на комп можно, в этом случае Вы сами будете являться сборщиком (комп должен быть новый естественно, собранный Вами).
в России ОЧЕНЬ много таких банков
ну вот откуда появляются — именно это и вносите в декларацию.
а через вебмани они идут или еще как-то — по большому счету без разницы.
расскажите это американцам ))
а теперь тоже самое под линуксом ))
В течение недели обычно отвечают.
Сразу проверьте чтобы термсы у Вас на сайте были, и все контактные данные (телефон, адрес).
В оффлайн-гэмблинге денег было намного больше, и что? )
Вон покер заодно от них еще пострадал )
кроме обратной совместимости есть еще проблема в отстутствии ZendOptimizer-а и IonCube loaders для этой версии, которые по словам разработчиков обязательно выйдут, но неизвестно когда, примерно в течение года. Пока их нет, переводить массовый хостинг на php5.3 не представляется возможным.
В портах FreeBSD кстати 5.3 все еще тоже нет.
гимпу до «аналога» еще далеко )
как это не жрет. у меня под линухом хром с включенным флеш-плагином очень даже жрет проц и плагин периодически падает )
аккаунт в оффшорном банке не даст Вам возможность открыть PayPal аккаунт и принимать деньги, и не избавляет от необходимости платить налоги в России
она тоже через Мастер-банк делается, как и от Океана :)
чтобы принимать paypal счет в палке у Вас тоже должен быть оффшорный, соответственно для начала юрлицо надо открыть там…
налоги платить надо не когда переводишь электронные деньги на банковский счет (банковские переводы налогом не облагаются), а когда получаешь доход )
2СО — обычный биллинг, принимающий PayPal.
Их полно таких :)
Ну они же данные не подделывают когда переписывают )
А если незаконно воспользуются данными — то тоже присядут ))
в России онлайн-гэмблинг тоже собираются запретить.
В штатах давно уже запрещено.
неправильно поняли.
обычная именная VISA Classic, на 3 года.
(Electron и Gold кажется тоже можно сделать у них, я классик брал)
Копия паспорта, карточка с образцами подписей, договор в 2 экземплярах — все как в любом банке.
И не по электронной почте а по обычной, с живыми подписями и печатями все.
А за подрисовать думаю и присесть можно )

Информация

В рейтинге
4 026-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность