Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
в России открытие счета без идентификации клиента невозможно
хороший банк, пользуюсь их картой. карты через Мастербанк у них выпускаются и обслуживаются, так что через их банкоматы пополнение и снятие бесплатно.
Не понял, а как Вы ее на левое имя собрались получать?
Паспорт для выпуска карты нужен, да и в магазине могут паспорт спросить при оплате картой.
если налоги платить то не возникнут )
и выписки по 150 рублей %)
не, странной Альфа стала, года 4 назад еще наверное :)
PayPal отправляет его только при первой транзакции — при привязке карты.
При совершении последующих операций не отправляет, т.к. CVV код запрещено хранить.
«A second USB connection is included for systems that do not meet power requirements.» (С) :)
ну вон за 220$ есть с тачскрином и другими вкусностями )
а подключать как? еще баксов 50$ на девайс для покдлючения через usb потратить?)
а что тут нового? Систем управления проектами и так полно вроде
ну у той же мышки можно провод подрезать и подключиться ;)
так у многих уже есть.
та же Visual Studio Express бесплатная, причем не только для некоммерческого использования, например.
А что должно использоваться на работе определять все-таки работодатель должен, а не пользователи )
Да и Gimp-у до фотошопа еще ооочень далеко )
ага, а комп сворованный из магазина еще дешевле, а в тюрьме вообще все бесплатное :)
ну так на порядок дешевле стоит версия для студентов, что не так?
Экономия там как раз совсем не копейки :)
Вы закон вообще читали?
Покажите хоть строчку про налоговую инспекцию в нем :)
а что конкретно Вы хотите организовать? сервис по пополнению карт наличными?
я думаю для этого Вам потребуется банковская лицензия и членство в VISA :)
если просто частные переводы, то поищите информацию по банкам, у некоторых есть такая услуга (вроде у мастер-банка было например, хотя могу ошибаться. Конвертация у них по курсу ЦБ минус 1% комиссия. Еще БИН-банк посмотрите...).
Вы тоже не обманывайте :)
в налоговую инспекцию никакая информация об операциях не подается.
единственное что может подавать в налоговую инспекцию банк по счетам физлиц — справки НДФЛ-2 в случае если доход по Вашим вкладам превышает 9% годовых в валюте и ставка_рефинансирования+5% в рублях )
Не путайте с финмониторингом.
Суммы указанные Вами тоже вымышлены.
лучше через cards.webmoney.ru откройте, заодно вебмани можно будет выводить )
ну зачем же, банковский перевод на счет и перевод на карту это все же разные услуги.
Ведь оплачивая товары картой, Вы же не говорите, что оплатили их банковским переводом например?
если память не изменяет, Cirrus Maestro по функциональности еще более «обрезанный» чем VISA Electron
«Все риски несут банки issuer и процессинговая компания aquirer которая обслуживает точку продаж.» — это не совсем верно. Мерчант также несет риски.

Информация

В рейтинге
4 028-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность