Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
у меня в gmail сколько было спама столько и есть, ничего не изменилось.
У Василенко не было чисто. У него не было лицензии. От этого собственно и все последующие проблемы.
1) 3FN сам по себе адлт-хостингом является, причем достаточно крупным, со своим оборудованием. где и в честь чего он должен был хостить отдельно не-адалт сайты?
2) А они то откуда об этом могли знать? Если о масках-шоу предупреждать, да еще за пару дней — есть шанс что они пройдут безрезультатно ))
4) у них там много чего есть… в том числе и форум один обозвали спамерским только из-за того что там был отдельный «раздел для спама», т.е. рекламы.
типа в последний раз порулить? )
brando кстати не очень дешевый магазин, хоть и ассортимент неплохой.
если поискать можно найти те же самые вещи или аналоги подешевле.
включается обычный режим расширения рабочего стола на 2 монитора и все
а вылезать из рабочего места — под столом? :)
ага, коробку передач в нее встроить )
обязать выпустить бесплатный аналог 1С под линух )))
к ней ОС все равно покупать надо будет, какой смысл?
для wine вот не нужна ОС
нет, коробочные продукты можете хоть каждый день переносить на новые компы, удалив со старого.
Так всегда и было собственно
меньше. но практически совершенно незаметно в скорости загрузки сайтов.
Вот знакомый в Волгограде на Корбине тоже — пинг 73мс до яндекса
Из какого города? Такой пинг может быть только если Вы совсем рядом с их датацентром находитесь (и еще вроде в регионах они тоже серверы ставили, не знаю, может в зависимости от региона у них домен по-разному резолвится).
ну какие сайты ставить — это клиенту решать а не хостеру.
по поводу хостеров — еще лет 8 назад очень многие российские хостеры отрубали автоматом аккаунт при превышении трафика. Для клиентов ничего хорошего в этом не вижу.
По поводу клиентов — у нас например на виртуалах процентов 10 клиентов имеют превышение трафика. Никто их не отрубает естественно за это )
вообще то 3fn всегда был недешевым и позиционировался чуть ли не как элитный )
ну так это адалт-хостинг и был собственно изначально
сдается мне клиенты сбегут от хостера, рубающего аккаунты за превышение, в первый же месяц )
да и опять, как можно рубить акк если «считалка» не сертифицирована. может она неправильно насчитала? :)
Вы бы еще прямо из датацентра пинг измерили бы )))
До наших серверов в Нью-Джерси из NYC тоже пинг будет 6мс наверное )
только какой смысл на это смотреть. Россия то большая, как и штаты, и по всей России такого пинга не будет никогда.
так куда же без учета трафика то :(

Информация

В рейтинге
4 025-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность