1) 3FN сам по себе адлт-хостингом является, причем достаточно крупным, со своим оборудованием. где и в честь чего он должен был хостить отдельно не-адалт сайты?
2) А они то откуда об этом могли знать? Если о масках-шоу предупреждать, да еще за пару дней — есть шанс что они пройдут безрезультатно ))
4) у них там много чего есть… в том числе и форум один обозвали спамерским только из-за того что там был отдельный «раздел для спама», т.е. рекламы.
Из какого города? Такой пинг может быть только если Вы совсем рядом с их датацентром находитесь (и еще вроде в регионах они тоже серверы ставили, не знаю, может в зависимости от региона у них домен по-разному резолвится).
ну какие сайты ставить — это клиенту решать а не хостеру.
по поводу хостеров — еще лет 8 назад очень многие российские хостеры отрубали автоматом аккаунт при превышении трафика. Для клиентов ничего хорошего в этом не вижу.
По поводу клиентов — у нас например на виртуалах процентов 10 клиентов имеют превышение трафика. Никто их не отрубает естественно за это )
сдается мне клиенты сбегут от хостера, рубающего аккаунты за превышение, в первый же месяц )
да и опять, как можно рубить акк если «считалка» не сертифицирована. может она неправильно насчитала? :)
Вы бы еще прямо из датацентра пинг измерили бы )))
До наших серверов в Нью-Джерси из NYC тоже пинг будет 6мс наверное )
только какой смысл на это смотреть. Россия то большая, как и штаты, и по всей России такого пинга не будет никогда.
2) А они то откуда об этом могли знать? Если о масках-шоу предупреждать, да еще за пару дней — есть шанс что они пройдут безрезультатно ))
4) у них там много чего есть… в том числе и форум один обозвали спамерским только из-за того что там был отдельный «раздел для спама», т.е. рекламы.
если поискать можно найти те же самые вещи или аналоги подешевле.
для wine вот не нужна ОС
Так всегда и было собственно
по поводу хостеров — еще лет 8 назад очень многие российские хостеры отрубали автоматом аккаунт при превышении трафика. Для клиентов ничего хорошего в этом не вижу.
По поводу клиентов — у нас например на виртуалах процентов 10 клиентов имеют превышение трафика. Никто их не отрубает естественно за это )
да и опять, как можно рубить акк если «считалка» не сертифицирована. может она неправильно насчитала? :)
До наших серверов в Нью-Джерси из NYC тоже пинг будет 6мс наверное )
только какой смысл на это смотреть. Россия то большая, как и штаты, и по всей России такого пинга не будет никогда.