Обновить
20
Антон Аникин@ColorPrint

Пользователь

0,1
Рейтинг
5
Подписчики
Отправить сообщение
На брэндо цены не самые низкие…
вот чуть больше, но за бакс и с бесплатной доставкой
dealextreme.com/details.dx/sku.6108

попробуйте vuescan. уж чего он только не поддерживает :)
сам старый сканер под вистой через него использую.
и под винду, и под линух, и под мак есть.
до SSD с такой скорость ей еще далеко…
но как бюджетный вариант — вполне.
еще есть CompactFlash карты и переходники для них, с которыми прямо вместо hdd можно использовать их :)
за 1$ можно взять usb-ридер для microSD карточек, почти такого же размера, и карту к нему дополнительно :) на 16гиг баксов за 70
а что писать то? в таком случае хостер Правила оказания телематических услуг вроде не обязан соблюдать.
уже много где принимаются без проблем.
«крупный хостер» — это далеко не гарантия качества обслуживания
на Ebay можно достаточно недорого взять интеловские материнки с распаянным процессором. а также и в сборе с корпусом есть
под атомы вроде есть корпуса с пассивным охлаждением и внешним блоком питания (как у ноутов).
пока на ноуты не перешел — покупал материнки исключительно гигабайтовские, никогда никаких проблем не было )
а в школах не было их что ли? )
тестировать надо в закрытых кабинках с включенными глушилками телефонов )
ну в ezzi можно взять например… не скажу что качество идеальное, но можно в принципе.
за 15$ правда получите всего 1Мбит канал…
1Тб реального трафика вряд ли где найдете за такие деньги.
ovh.net
что-то ни 60, ни 400 гигабитами тут у них и не пахнет )
400гбит — это на вскидку несколько миллионов евро стоит в месяц )) если когент то подешевле немного (но все равно на пару миллионов может потянуть легко), но и качество соответствующее.
а в реальности будет что сегодня до 10Мбит держит без проблем, а завтра выше 500кбит не поднимается, потому что у других клиентов по каким-то причинам трафик вырос. Для любого серьезного проекта считаю такой подход абсолютно неприемлимым. Так только, скрипты самописные потестить какие-нибудь — то подойдет конечно.
Проблема в том что сам по себе трафик магистральный на порядки дороже стоит, и ни 100Мбит, ни даже 10 за 10 евро получить ну никак нельзя. 10 евро за 1Мбит — уже ближе к истине, и опять же это только трафик, а еще же железо на что-то закупать надо, техподдержка, датацентр…

про двухядерный атом —
www.regname.biz
на сайте 55$ стоит, если напишите что с Хабра за 50 сделаем )
сервера администрируемые все (managed).
а что там крутого? «illimité» трафик за 9 евро — это сказки, далекие от реальности )
поищите лучше такие же конфиги (а лучше двухядерный атом) с реальным трафиком, уже много кто предлагает их.
Двухядерный конфиг у них например с налогами уже 18 евро (больше 25$) стоит, и место на внешнем хранилище насколько я понял их франзуский 20гиг в комплекте… у нас например двухядерный конфиг стоит 50$ с реальным 2000гиг трафиком и диском на 250гиг.
только лучше двухядерный брать (330 модель), одноядерные совсем тормозные

Информация

В рейтинге
3 974-й
Откуда
Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность