Обновить
1
Oliver Patterson@CzarOfScripts

Пользователь

Отправить сообщение

Я пользуюсь, мне нужно музычку включить и все, влц и прочие некрасивые, древние и их нужно устанавливать, а зачем, если это делает встроенный?

Я пользуюсь, мне нужно музычку включить и все, влц и прочие некрасивые, древние и их нужно устанавливать, а зачем, если это делает встроенный?

Я пользуюсь, мне нужно музычку включить и все, влц и прочие некрасивые, древние и их нужно устанавливать, а зачем, если это делает встроенный?

Она и на 4080 вполне поднимается, правда около 40-48т/с и около 1800т/с на чтение

За три года на вин11 никаких проблем не было.

Читая такие статьи о зоде, понимаешь, что человек скорее всего первый раз на простеньком примере попробовал его и все, а потом вылазит кучу тонкостей. Например тот самый infer который используют все, но мало кто знает про input/output, из-за чего в резолвере для формика вылазят ошибки, когда передаешь одни значения, но схема на выходе выдает далеко не принимаемые типы и ты ловишь кучу ошибок и не понимаешь в чем дело, в зоде? В формике или еще чем-то?

Я тоже думал, что шиза уже. Недавно вообще начало два раза переключать (на новую и обратно), помогал только перезапуск.

Но да, ахк не лучший вариант, если много играете, финалс и бф заблочит вход. Подписание, изменение класса у окон не помогает. Пришлось все скрипты переписывать на c#

Что-то не рассказано про то, что изменение searchParams всегда запрашивает новую страницу. Что не всегда хотелось бы и постоянно бесит.

axios по-прежнему выигрывает в следующих случаях:

при разработке простого приложения с несколькими вызовами API fetch может быть излишне многословным

Серьезно? Тянуть целый axios ради пары запросов? При этом ниже, говорится, что при более большом проекте он оправдывает свой вес, что логичнее.

Тема то крутая, но не хватает больше примеров и каких-то частых затыков. Ну и если есть разные степени прозрачности.

За двадцать часов автор не перечитал свое творение? Поправьте оформления блоков кода.

Где-то 90% этого всего есть в хроме. В чем смысл статьи? Покажите конкретные различия, что есть и чего нет. Водаааа

То, что они теперь приложения по групам пихают - круто, но место реально теперь много отжирает. Больше всего бесят не нововведения, а то, что я не могу это кастомизировать, то есть вернуть старый вид.

Прочитайте внимательно вопрос.

Clip-path умеет скруглять именно полигоны?

Ну я всегда ставлю обновы когда они вылазят, ну может через пару дней ибо лень (пк всегда включен), не вижу смысла выключать обновы, перерос те советы. Максимум я вроде около месяца выжидал когда 25h2 прилетела ибо там многие говорили про проблемы.

Я лишь сказал свой опыт, я покинул вин10 3 года назад и вообще не жалею, хотя раньше слушал тупых советчиков (речь не про вас), что вечно у них то там сломается, то тут, что она постоянно в синий экран падает, то еще что-то. Лично у меня не было проблем за эти годы.
Самое интересное, что у меня после какой-то обновы на вин10 началась проблема (тогда еще рабочий стол минут 10 висел черным и будто винда умерла), сейчас запускает до рабочего стола вроде и быстро, но запускает из авто загрузки с какой-то дикой задержкой (у меня это от полторы минуты до двух минут). Как будто что-то сохранилось с вин10, очень странно конечно.

У меня привычка смотреть не на тот монитор, где пишу напимер 😂

Три года как обновился до 11, за это время пережил обновления до 24h2, 25h2, и обновления ставлю когда вспомню туда зайти или оно само напомнит, и за это время не одного синего экрана или каких-то других проблем. Вообще не вижу смысла оставаться на 10, ради чего? Что там лучше? В 11 завезли много плюшек, те же вкладки в проводнике/блокноте/командной строке, поиск в диспетчере, больше темной темы.

Самое очевидное решение — создать фабричную функцию.

А как по мне - создать класс очевиднее.

Информация

В рейтинге
5 919-й
Зарегистрирован
Активность