Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Хз, я просто наслушался про курсор, пошел тестить. Он вполне добротно вайбкодит, даже сам собирает веб-странички и ui в unity по ссылкам на макеты в фигме. Codex так, например, не мог.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность