Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Какое то очень странное решение по визуальной задаче, то есть мировые бренды (кока-кола, хёндай, нетфликс) и премиальные фешн бренды качеством дизайна довольны, а вы не справились с первой частью создания стилей? Возможно Вы провели не достаточный ресёрч, так как в описании решения нет ни одной сильной графической модели, либо устаревшие, либо слабые. Хотя если у вас есть свой штат дизайнеров, странно, что они не в курсе. Графические модели во втором полугодии 2025 даже быстрее развиваются, чем текстовые. Гонка там бешенная, по этому использовать древнюю модель - это автоматически стрелять себе в ногу. Рекомендую глубже изучить тему, уверен сможете и там добиться хороших результатов, как в других кейсах.

Ну как бы не только ютуб...и далеко не единой технологией информацию пользователей запоминает сеть )))

Конечно море, но если мы говорим про серьёзную работу, то кроме SD и MJ ничего за пару лет я так и не увидел.

Шли годы, а МJ как была лучшей так и осталось, если не она то только SD, но это уже для ценителей самим ковыряться в стиле хардкода. А так в целом странно, я конечно промт не видел, но что-то мне подсказывает, что можно добиться лучшего соответствия скормив нейронке референс на изображение. Есть же стоки промтов, уверен DS там точно есть, так как игра имеет огромную фан базу поищите там ..ну если честно я и не знаю кого-то использующих в работе другие нейронки кроме этих 2х...так чисто поиграться...ру аналоги вообще только ради мемов ))

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность