Левак, в худшем проявлении. Детское поведение(я такие огромные "прощальные письма" в 10 лет писал), Трампа приплёл(еще до сути не дошел, но Трамп уже виноват) и углеродную повестку. И после этот человек рассказывает, что это просто случайно слитое письмо, а никакой не манифест. Мы просто неправильно поняли.
Не очень понимаю зачем это здесь? Или с новостным порталом перепутали? Технической информации ноль: ни стэка на который перешли, ни подробностей бесшовного перехода, - только сам факт. С отчетами - это к правительству, нам-то пофиг, лишь бы работало.
Что же такого натворили мобильные операторы, что их прессануть решили? Еще и повод такой смешной: не за поглощение интернет провайдеров, которым как раз стоило бы ФАС заинтересоваться, а за какую-то "длительность ожидания ответа абонентов до сброса звонка".
Яндекс почта - это конченый почтовый сервер с самой конченой поддержкой. Как сделать так, чтобы почты к ним без проблем доходила, оказывается - коммерческая тайна. Почта не доходит до адресата на яндексе? Значит вы что-то делаете не так. А что именно, мы вам не скажем. Потребовалось поскандалить, чтобы 5 яндекс-миньонов подключились в переписку и как-то решили вопрос. И то хватило лишь на год.
Так что если вам на яндекс почту не приходят авиабилеты, путевки, выписки и чеки на оплату, то виноваты не те, кто отправляет, а ограничения яндекс почты. Лучше на мэйле почту иметь.
Объясните плз для ЛЛ, они думают что их изнутри дидосят? Или просто операторов дрессируют?
Уничтожают мелких провайдеров. Вот буквально на днях прибили, как я понял, Netbynet в Подмосковье, который просуществовал более 15 лет. Теперь это сраный Мегафон.
Как только пользователям дали возможность свободного выбора без давления со стороны производителей устройств, доля Яндекса начала расти. К концу 2023 года доля Яндекса на российском поисковом рынке достигла почти 64%
Хм...А я удаляю все предустановленное ПО на телефоне, которое не было задумано производителем. И знаю людей, которые делают аналогично. Но доля Яндекс-поиска почему-то растёт. Что за дела? Странно-то как.
Левак, в худшем проявлении. Детское поведение(я такие огромные "прощальные письма" в 10 лет писал), Трампа приплёл(еще до сути не дошел, но Трамп уже виноват) и углеродную повестку. И после этот человек рассказывает, что это просто случайно слитое письмо, а никакой не манифест. Мы просто неправильно поняли.
Не очень понимаю зачем это здесь? Или с новостным порталом перепутали? Технической информации ноль: ни стэка на который перешли, ни подробностей бесшовного перехода, - только сам факт. С отчетами - это к правительству, нам-то пофиг, лишь бы работало.
Овощное мнение
Тройка лидеров мобильного рынка обвиняет более слабого в нечестной конкуренции. А то, что у них ФАС на побегушках, это интересно.
Всегда найдутся люди, который за деньги и под хвост готовы.
Что же такого натворили мобильные операторы, что их прессануть решили? Еще и повод такой смешной: не за поглощение интернет провайдеров, которым как раз стоило бы ФАС заинтересоваться, а за какую-то "длительность ожидания ответа абонентов до сброса звонка".
На тех, кто поддерживает своими разработками МАКС, вообще всё равно. Знал куда лезет, но все равно пришел поныть.
Отвратительная статья. Одна табличка и вывод. Конец.
Наверное заменили оборудование на российское. Не имеющее аналогов в мире.
Яндекс почта - это конченый почтовый сервер с самой конченой поддержкой. Как сделать так, чтобы почты к ним без проблем доходила, оказывается - коммерческая тайна. Почта не доходит до адресата на яндексе? Значит вы что-то делаете не так. А что именно, мы вам не скажем. Потребовалось поскандалить, чтобы 5 яндекс-миньонов подключились в переписку и как-то решили вопрос. И то хватило лишь на год.
Так что если вам на яндекс почту не приходят авиабилеты, путевки, выписки и чеки на оплату, то виноваты не те, кто отправляет, а ограничения яндекс почты. Лучше на мэйле почту иметь.
Всех выгнали и заняли первое место. Гениально! Есть чем гордиться.
Я бы тоже не стал есть мороженное, прошевшее через "гомогенизатор". Никто не знает какие у этого еще будут последствия.
Уничтожают мелких провайдеров. Вот буквально на днях прибили, как я понял, Netbynet в Подмосковье, который просуществовал более 15 лет. Теперь это сраный Мегафон.
Если роутерами будут массово управлять, то инфраструктура автоматически становится критической. Именно из-за массовости.
Скорее всего дальше выпустят закон о предустановке этого ПО на все ввозимые роутеры.
Многовато этой Натальи в последнее время. В депутаты метит, небось.
Забыли написать "после регистрации".
Да, кстати, это хороший вопрос. Надеюсь этот мусор не будет прибит гвоздями.
Хм...А я удаляю все предустановленное ПО на телефоне, которое не было задумано производителем. И знаю людей, которые делают аналогично. Но доля Яндекс-поиска почему-то растёт. Что за дела? Странно-то как.
Лизнули так лизнули
Америка: огранизовываются, нанимают группу адвокатов. которые грамотно готовят коллективный иск.
Россия: собирают подписи, чтобы пойти на поклон к царю-батюшке.