Пользователь
Спасибо, познавательно. А не пробовали вы запускать что-то графическое, типа stable diffusion? Мне собсно хочется заюзать это для ретуши фото и генерации изображений... Или локальные языковые модели это тоже позволяют?
доброго! а когда ожидать третью часть, про ИИчницу на этой 300-ваттной сковородке? ;-)
Спасибо, познавательно. А не пробовали вы запускать что-то графическое, типа stable diffusion? Мне собсно хочется заюзать это для ретуши фото и генерации изображений... Или локальные языковые модели это тоже позволяют?
доброго! а когда ожидать третью часть, про ИИчницу на этой 300-ваттной сковородке? ;-)