Обновить
0

Разработчик

Отправить сообщение
Банкоматы огонь, я как то случайно попал в такую ситуацию, что дома забыл карту и с собой взял немного налички. За наличку добрался на общ. транспорте до тц. Выбрал что надо в икеи и обнаружил на кассе, что карты нет и наличных не хватит чтобы добраться до ближайшего метро. Был только iphone, но без apple pay. В итоге случайно наткнулся в тц на банкомат, сгенерил QR код и снял наличные. Не думал, что когда нибудь буду так рад банкомату))

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность