Peproll@DonnerJack
Разработчик
Как и зачем мы сделали свои банкоматы
Банкоматы огонь, я как то случайно попал в такую ситуацию, что дома забыл карту и с собой взял немного налички. За наличку добрался на общ. транспорте до тц. Выбрал что надо в икеи и обнаружил на кассе, что карты нет и наличных не хватит чтобы добраться до ближайшего метро. Был только iphone, но без apple pay. В итоге случайно наткнулся в тц на банкомат, сгенерил QR код и снял наличные. Не думал, что когда нибудь буду так рад банкомату))
+1
ПосмотретьИнформация
- В рейтинге
- Не участвует
- Зарегистрирован
- Активность