Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение
А вот и физика
А вот и физика

Я думаю человек вообще не понимает толком о чём идёт речь на сегодняшний день.

Я конечно и сам делаю иногда много тем разных и прочее. Но тут какой смысл? Как баловство? Это же надо оптимизация под железо! А его нет! И не будет никогда! Все технологии у АРМ и Интел. И никто в мире к ним доступ не имеет. Вы можете конечно,как Хуавей разгонять свой древний CPU до безумия,но толку 0!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность