Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Скролинг мышкой в веб версии все ещё рывками, т.е. надо писать костыль. Лучше бы это пофиксил в версии 2.0

Как в сравнении с fira code?

В целом не плохо. Адблока не хватает. Хотелось бы иметь возможность закрывать вкладки свайпом, а не кликать на крестик.
Можно ли добавить возможность отправлять вкладку на ПК и обратно? Да, синхронизация это позволяет, но как-то хотелось более проработанным.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность