Обновить
-2

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение

Я CEO в небольшой компании, которая реализует несколько проектов вообще никак не связных с IT. У меня инженерное образование и я никогда не любил и не понимал как кодить. Буквально пару дней назад мне показали как «вайбкодить» и спустя день я переделал себе сайт (с нулевыми знаниями в этом, просто по советам), который в разы лучше того сайта, который сделал мне тильдовод. Параллельно я уже 2 месяца делаю сайт по другому проекту с дизайнером/программистом и все идет очень сложно.

И как я после такого буду говорить, что вайбкодинг полная шляпа и лучше отдать сотни тысяч кому-то и тратить свое время, когда я могу за пару часов сделать то, что мне нужно?

Высказал свое мнение, как это явление воспринимаю я (не подкованный в IT). Просьба объяснить простыми словами, что в этом плохого?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность