Информация
- В рейтинге
- Не участвует
- Зарегистрирован
- Активность
Специализация
Инженер по автоматизации тестирования, Инженер по ручному тестированию
Младший
SQL
ООП
Java
Python
Pytest
Тестирование ПО
Тестирование API
Тестирование сайтов
Selenium
Автоматизация тестирования
Вопрос один все не дает покоя: возможно ли добиться от локальной модели качества уровня GPT или же, все-таки, локальные модели (пока) уступают облачным?
А, ок. Я понял. В итоге завелось все, но дело было не в Hiddify, а в моей ссылке. Палёная она была, скажем так простым языком.
В итоге, в моем случае, дело было в том, что просто нужно было поменять домен на нейтральный и не вызывающий особых вопросов, скажем так. Снова все заработало в итоге. Но я именно на Винде пользовался Hiddify (да и Happ тоже). На смартфоне (у меня iOS), пожалуй, принимая во внимание описанное в статье не буду заходить ни в какие приложения кроме ТГ.
Да у меня же бесплатный или вы о каких именно данных? У меня версия 4.1.1. Я такого там не увидел.
Так вот оно что! То-то я с утра сижу и бьюсь уже целый час — через Hiddify и все тайм-аут. Короче, понятно. И ведь надо же! Скажем так: не зря им там зарплату платят...
Ну а как же затопления, подъем уровня моря, изменения береговой линии? Я не имел в виду, что прям неузнаваемо Земля выглядела. Но явно иначе. И это нельзя сбрасывать со счетов, когда речь идет о древних людях.
Тогда, как я понимаю, Евразия и Африка еще больше были соединены. Реально, это такая тема сложная и благодатная для наукообразных инсинуаций, что тут можно увязнуть на год. Эх, жаль, мне образование не позволяет прям осознанно что-то утверждать. Но я попробую. Отвлекаясь от Африки, вот есть такие интересные места на земле как отмель Доггера, Хребет Ломоносова — кажется будто это горная цепь, которая осталась после затопления и материк простирался вплоть до самого Северного Полюса в древние времена. Что же до человекообразных в Азии и Африке, я где-то видел исследование, которое подтверждает что синантропы древние и древние "перволюди", населявшие Африку как раз родственные виды и кто от кого произошел — большой вопрос.
Да вот и я думаю "насколько другими". Но, определенно, другими. Не знаю на счет Африки, но, вроде бы, она не была отдельным континентом, а соединялась с Евразией. Еще Великобритания не была островом и была больше по размерам (а стала островом всего-ничего лет так 15 тысяч назад). Ну и так далее. Там, где сейчас СПб вообще было море. И это если не углубляться в наукообразные теории. Так, что, может и узнаваемы были очертания, но другие. Еще там ледниковые периоды то и дело наступали. Сложная тема.
Мне думается, что когда ведутся подобного рода исследования, то упускается из виду один факт. Очертания континентов тогда были другими.
Разве в России такая уж высокая коммуналка? За однушку в 40 метров за февраль я заплачу 5500 за все про все. Из них 2000 это отопление. Не сказал бы что это много, но и не сказал бы что мало. Так... норм.
Я примерно такой же "Дима". Но я — тестер. И зарабатываю далеко не 300к (я таких денег и в руках не держал почти), Автотесты (на UI, на API, например) самостоятельно могу писать разве что самые примитивные и сколько ни пытался продвинуться — все никак. Так и останусь ручником, судя по всему. Другое дело, что, используя ИИ, я понимаю что он делает, что он предлагает делать и контролирую процесс, зная как, в итоге, должен выглядеть результат. Правлю потом все равно, добавляя тестовые данные и прочее. И если меня спросят что вот это такое, а что вот это такое, какая структура, какая логика, зачем вообще это все, то я, конечно, поясню. Если б даже такого понимания не было, да я б и собес не прошел в свое время. А Дима как-то прошел... Странно. Может Дима, в один момент, вообще устранился от процесса, сидел там где-то чиллил, кайфовал, а общался с лидом, задачи от него принимал и потом их ставил ИИ кто-то другой?