Обновить
3

Пользователь

Отправить сообщение

Мораль сей басни такова: переходите на фаерфокс)

Приморье, ммм. Спутнички по кд будут прилетать, не? (Сверх малые спутнички).

И долго Чиа была на хайпе? Кроме того, после майнинга чиа диски в негодность вроде быстро приходят, в отличии от видюх, которыми биток копают. Кому такое счастье надо?

Теперь ждем статью, "Когда каждая ошибка ИИ на счету, или как stago пиарился на Лене Понты_по _колено." )))

Этаж чё получается... Мошенники могут общаться в нем и обманывать людей? А у правоохранительных органов доступа нету? ЗАПРЕТИТЬ!)

Линукс, который мы получили, но не заслуживаем....

Ну, в детстве вызывали гномика-матершинника, теперь у нас будет гномик-матершинник карманный)

Действительно.
А: Людей заставляют скачать макс.
Б: Любой утюг, да хотя бы тот же телевизор. Если ты не видел, сидишь только тут, то это не значит, что этого нет. Или вам из чайника виднее? Кроме того, подавляющее большинство людей, скачавших макс, не сидят на хабре.

Где то я слышал, что ии может спокойно генерировать нечто небольшое аля модули, но вот общая архетектура для них непосильна.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Специалист
Стажёр