Главное требование к дочерней системе — совместимость с React не ниже 16. Для подключения нужно инициализировать код из библиотеки и передать в facade-хук необходимые функции и объекты. Дальше основная логика взаимодействия реализована «из коробки», поэтому изменение в самом коде BI не потребуется.
Тут реакция неоднозначная. Часть аудитории восприняла изменения настороженно: особенно это заметно у пользователей Superset, которым непривычна изоляция объектов внутри воркбука. Это вызывало вопросы и недопонимание, поэтому мы регулярно собираем обратную связь, выпускаем анонсы обновлений и актуализируем документацию. Кроме того, мы добавили чатбота с RAG-поиском по базе знаний, чтобы быстрее находить ответы.
Мы периодически подтягиваем изменения из upstream-репозиториев и обновляем код движков. Но сейчас основной фокус это улучшения внутренних процессов: упрощенный процесс публикации, новые роли для частичного доступа и аудита и многое другое.
Привет, спасибо за вопрос!
Главное требование к дочерней системе — совместимость с React не ниже 16. Для подключения нужно инициализировать код из библиотеки и передать в facade-хук необходимые функции и объекты. Дальше основная логика взаимодействия реализована «из коробки», поэтому изменение в самом коде BI не потребуется.
Привет, спасибо за вопросы!
Тут реакция неоднозначная. Часть аудитории восприняла изменения настороженно: особенно это заметно у пользователей Superset, которым непривычна изоляция объектов внутри воркбука. Это вызывало вопросы и недопонимание, поэтому мы регулярно собираем обратную связь, выпускаем анонсы обновлений и актуализируем документацию. Кроме того, мы добавили чатбота с RAG-поиском по базе знаний, чтобы быстрее находить ответы.
Мы периодически подтягиваем изменения из upstream-репозиториев и обновляем код движков. Но сейчас основной фокус это улучшения внутренних процессов: упрощенный процесс публикации, новые роли для частичного доступа и аудита и многое другое.