Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
63
@Inflame
DevOps/SRE
0,6
Рейтинг
5
Подписчики
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
1
Посты
Новости
1
Комментарии
965
Ещё
Открыть список
Закладки
498
Подписчики
Подписки
24
Скопировать ссылку на RSS
Представлен макет нового пользовательского интерфейса LibreOffice
Inflame
18 янв 2011 в 07:32
Если разработчики этот интерфейс примут, то он будет опциональным, по крайней мере на первое время. Так что тут нечего бояться.
Представлен макет нового пользовательского интерфейса LibreOffice
Inflame
17 янв 2011 в 18:34
Риббон-панель.
Представлен макет нового пользовательского интерфейса LibreOffice
Inflame
17 янв 2011 в 18:22
2 — открыть;
3 — сохранить;
4 — печать;
5 — предварительный просмотр.
Представлен макет нового пользовательского интерфейса LibreOffice
Inflame
17 янв 2011 в 16:34
Настройка интерфейса лишней всё же не будет. Кто не хочет — тот с этим не возится. А тем, кто хочет, лучше предоставить такую возможность.
Представлен макет нового пользовательского интерфейса LibreOffice
Inflame
17 янв 2011 в 15:44
Интересно будет увидеть комментарии разработчиков LibreOffice.
Назад
Сюда
1
2
...
47
48
49
Туда
Назад
Информация
В рейтинге
2 502-й
Зарегистрирован
14 января 2011
Активность
сегодня в 05:58
Специализация
DevOps-инженер, Инженер по доступности сервисов
Linux
Kubernetes
Bash
Docker
CI/CD
Git
Ansible
Terraform
Golang
Python
3 — сохранить;
4 — печать;
5 — предварительный просмотр.