Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Было бы интереснее почитать о том, как добиться опенсорса в схематехнике. На разработку железа нужно тратить колоссальные ресурсы и, на мой взгляд, без коммерческого интереса тут не обойтись.

Очень хорошая вводная. Тема lock freнедаже сейчас не теряет своей актуальности

Обновился на арче до 6.14 и по итогу вскрылся баг связанный с загрузкой микрокода для iwlwifi. И это сопровождается диким падением производительности, так что ждём фикса)

https://bugzilla.kernel.org/show_bug.cgi?id=219968

Информация

В рейтинге
6 733-й
Откуда
Якутск, Саха (Якутия), Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность