Спасибо) Получилось. Наиграл на гитаре соло, бас и ритм Квадрат рок-н-ролла, свел в одно целое, закинул в суно, а т.к. я фотограф, то совместно с суно сочинили песню про фото, и вот что получилось: https://suno.com/song/b27baefc-6af6-47d1-b77f-2628de3888d9
В Suno видел, что можно свою музыку загружать. Но я так и не разобрался, что с ней дальше делать. Там просто загружается минутный отрезок и так же воспроизводится без какй-либо аранжировки. Скажите, на базе своей мелодии можно сделать песню?
Спасибо) Получилось.
Наиграл на гитаре соло, бас и ритм Квадрат рок-н-ролла, свел в одно целое, закинул в суно, а т.к. я фотограф, то совместно с суно сочинили песню про фото, и вот что получилось:
https://suno.com/song/b27baefc-6af6-47d1-b77f-2628de3888d9
В Suno видел, что можно свою музыку загружать. Но я так и не разобрался, что с ней дальше делать. Там просто загружается минутный отрезок и так же воспроизводится без какй-либо аранжировки. Скажите, на базе своей мелодии можно сделать песню?