Обновить
3

Пользователь

Отправить сообщение

Зачем эти полумеры? Ты или за людей, или за компы, третьего варианта нет. Ломай модем, выкидывай мобилу и покупай только те продукты, на упаковках которых нет никаких изображений. А то иш чего удумали, что за читерство! Никакого уважения к людям! Только масло и акварель, никакой фотографии и графики!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность