Пользователь
Было бы очень здорово, если бы вы обновили UI. По типу протона фаерфокса или хотя бы хрома. Так бы на вивалди и сидел, очень функционал классный
Было бы очень здорово, если бы вы обновили UI. По типу протона фаерфокса или хотя бы хрома. Так бы на вивалди и сидел, очень функционал классный