Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение
Далеко не все ВУЗы имеют связи с компаниями и могут предложить работу на последних курсах. А самостоятельно довольно сложно устроиться с 0 опыта. Варианты были такими: завод или НИЦ. Поэтому для меня Java школа была просто спасением — после 2 месяцев обучения работа в современной IT компании с актуальным стеком в европейском проекте с хорошо поставленными процессами. Спасибо!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность