Обновить
0
Елена@Lunatu

HTML верстальщик

Отправить сообщение
До этого я была уверена, что джуны не нужны. Никто не хочет обучать, ждать, заморачиваться. Всем нужен результат сразу — им проще заплатить нормальному специалисту и получить результат.

А оказывается у джунов много преимуществ. Я задавала себе вопрос — почему не хотят взять и выучить новичка под себя? Ведь это выгодно. А оказывается не хотят обучать, потому что все рано или поздно уходят и компания снова столкнется с проблемой нехватки кадров.

В целом, думаю, что все зависит от задач, которые необходимо выполнять. Если простые, джуниорские задачи нужно выполнять постоянно, то джунов можно постоянно набирать, менять и т.д. Если надежда только на рост кандидата, тогда джун не подойдет.

А как показывает опыт, то компаний, где постоянно нужно выполнять простые задачи, очень мало.
Интересно, с возрастом состояние может ухудшаться или наоборот улучшаться? Как вообще может развиваться болезнь в связи со старением?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Мариуполь, Донецкая обл., Украина
Зарегистрирована
Активность