Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Ну вообще крутая прикольная штука, я вообще не кодер, и могу с нейронкой писать себе тулзы всякие, которые экономят кучу времени. Да, код, скорее всего, говнище, но вроде всё делает, как я хотел, так что я доволен

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность