"Ученые открыли", офигеть! Да это сто лет известно. Человек в лесу без ориентиров загребает влево. Я еще в детстве читал про это в книжке В. Катаева "Сын полка". Нобелевку им дайте!
Если вы про почту, то нетрудно иметь 1-2 (или больше) запасных е-мейлов на других ресурсах. Но я имел ввиду авторизацию. Да, офигенно удобно авторизовываться через 1 сервер гугл. Но однажды вас могут ликвидировать. И держать что-то в единственном экземпляре в облаках - это тоже самое, что там витать :)
Прогресс "офигенный". В выходные был в гипермаркете из вышеупомянутого списка. Открываю приложение - не работает, ни в мобильном МФ, ни в мобильном МТС. Дай думаю, запущу ВПН - о чудо! Прога сразу заработала, да шустренько так. А без ВПНа - мертвяк.
Страшно подумать, сколько расходуется гигават эл.энергии и ресурсов планеты (нефть, газ, уголь и пр.) на всех вот этих дурацких сгенерированных ИИ котиков, роликов, картинок и пр. бреда. И вся эта бестолково потраченная энергия превращается в банальное тепло и еще больше нагревает нашу планету. Зато коровы виноваты, что слишком метана много производят.
"Ученые открыли", офигеть! Да это сто лет известно. Человек в лесу без ориентиров загребает влево. Я еще в детстве читал про это в книжке В. Катаева "Сын полка". Нобелевку им дайте!
при этом, процентов 60-80 мощности ЦОДов уходит на генерацию и хранение идиотских видеороликов.
Если вы про почту, то нетрудно иметь 1-2 (или больше) запасных е-мейлов на других ресурсах. Но я имел ввиду авторизацию. Да, офигенно удобно авторизовываться через 1 сервер гугл. Но однажды вас могут ликвидировать. И держать что-то в единственном экземпляре в облаках - это тоже самое, что там витать :)
По аналогии с энтропией, степень маразма в любом государстве может только увеличиваться. Потом наступает революция. И всё заново.
Ага, и всевозможные кэшбэки, симки и прочие аккаунты..
У каждого второго всякие гугл-пей, аппле-пей и прочая. А всякие Юмани/Вэбмани случаем не зарубежные?
Хороший урок на будущее - не пользоваться авторизацией от гуглов/яндексов/vk/прочих для важных ресурсов и сервисов.
Да ему просто очень хочется получить заказов и бабла от Пентагона. Ради этого он готов наговорить с три короба.
Прекрасно обновляется. Только патчи безопасности и ничего лишнего :)
Исправьте заголовок. А то, как та брехня в желтушной прессе. :(
Бесполезно спорить. Все прошито намертво, как в ПЗУ с пережигаемыми перемычками.
Что за бред вы несете, милейший? Хорошо Вам промыли мозги капиталисты.
Прогресс "офигенный". В выходные был в гипермаркете из вышеупомянутого списка. Открываю приложение - не работает, ни в мобильном МФ, ни в мобильном МТС. Дай думаю, запущу ВПН - о чудо! Прога сразу заработала, да шустренько так. А без ВПНа - мертвяк.
Страшно подумать, сколько расходуется гигават эл.энергии и ресурсов планеты (нефть, газ, уголь и пр.) на всех вот этих дурацких сгенерированных ИИ котиков, роликов, картинок и пр. бреда. И вся эта бестолково потраченная энергия превращается в банальное тепло и еще больше нагревает нашу планету. Зато коровы виноваты, что слишком метана много производят.