Обновить
1
Иван@Melnwsc

Пользователь

Отправить сообщение

Зачем вы людей пугаете? Финский замечательный язык! В нём нет этих идиотских конструкций и нет транскрипции!Конечно, там есть свои сложности, как в любом другом языке: разговорный сильно отличается от литаратурного, диалекты. Но в целом язык вполне логичный и понятный.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Специалист
Стажёр