Относительно недавно здесь была статья о том, насколько пагубно на надежности сказалось уплотнение эл.компонентов внутри корпуса БП в угоду стандартизации: через 2-3 года сильный рост пульсаций напряжения, из-за перегрева компонентов. И тут уже Ваша статья о том, что данный блок питания меньше типичного близкой мощности на 10-20мм. Сомнительный плюс или скорее минус ибо вентилятор стандартного размера, емкости - обычные электролиты, радиаторы тоже типичные, но окрашенные в черный или анодированный алюминий. В общем на мой взгляд обычный, "маркетинговый" блок питания.
На мой взгляд дома намного проще и практичнее использовать повторители WIFI ибо здесь они работают куда лучше и стабильнее чем в квартире т.к. нет десятков паразитных сетей от роутеров в соседних квартирах.
Планета не загибается, ей все равно. Изменению подвергаются флора и фауна ввиду изменений климата, но такое в истории планеты было не единожды и биоразнообразие постепенно восстановится, какие-то виды вымрут, какие-то эволюционируют и останутся и человеку, ввиду изменившегося климата и флоры с фауной, тоже придется подстроится и умерить свои аппетиты в потреблении или же он рискует кануть в небытие.
Относительно недавно здесь была статья о том, насколько пагубно на надежности сказалось уплотнение эл.компонентов внутри корпуса БП в угоду стандартизации: через 2-3 года сильный рост пульсаций напряжения, из-за перегрева компонентов. И тут уже Ваша статья о том, что данный блок питания меньше типичного близкой мощности на 10-20мм. Сомнительный плюс или скорее минус ибо вентилятор стандартного размера, емкости - обычные электролиты, радиаторы тоже типичные, но окрашенные в черный или анодированный алюминий. В общем на мой взгляд обычный, "маркетинговый" блок питания.
На мой взгляд дома намного проще и практичнее использовать повторители WIFI ибо здесь они работают куда лучше и стабильнее чем в квартире т.к. нет десятков паразитных сетей от роутеров в соседних квартирах.
Если теплоноситель выбран хороший, т.е. дистиллят с добавкой от органической жизни то ничего лишнего в водоблоках и радиаторах не образуется.
Планета не загибается, ей все равно. Изменению подвергаются флора и фауна ввиду изменений климата, но такое в истории планеты было не единожды и биоразнообразие постепенно восстановится, какие-то виды вымрут, какие-то эволюционируют и останутся и человеку, ввиду изменившегося климата и флоры с фауной, тоже придется подстроится и умерить свои аппетиты в потреблении или же он рискует кануть в небытие.