Пользователь
Конечно есть.Аж целых 30 мегабит в секунду! В 4G и то работает быстрее.))
На Озоне за 54к со скидкой продаётся. Полный комплект.
В Москве включили 5G на Пчелайне. Так вот скорость 30 мбит на загрузку и 15 на отдачу. Смех какой то!
Иди в доставщики. Яндекс, тебя обязательно возьмёт. А-а-а там, через год, перейдёшь в другой отдел.))
Тоже хотел написать, что дронам моб интернет давно не нужен. Да и-и-и сколько это нужно симок, если в каждого дрона по симке вставлять!!!
Народ, за лохов считают!
Что бог не делает - всё к лучшему! Хоть рекламы поменьше будет.
Это не стоимость выпуска карты, а-а-а просто рекламный ход! Карта выпускается бесплатно. Вот только стоимость её обслуживания 3990 в год.
Я задаюсь вопросом: - Зачем??? 🤨
До тебя уже Vertell сделала и продаёт на Озоне. 🤦🏻
Ты из каменного века чтоль???
Дурья твоя бошка! Не нужен беспилотнику интернет! Он летит по GPS!!! И-и-и команды ему не какие не нужны! Это как работает автопилот в самолёте. 🤦🏻
Алиса стареет и тугеет, на ухо.
Майоров просто не хватает. Зарплата маленькая. Никто не идёт.
Мне и одного абзаца хватило. 🙄
Интересно, сколько заплатили автору, за этот бред? 🤨
Не переживай! Банк тебе и договор на кредит отправит и сам за тебя кнопку нажмёт! 🤗
С помощью скальпеля, тебе и сетчатку изменят и отпечатки сотрут))
В Госуслугах уже давно есть цифровой паспорт, ИНН, Снилс, права и есть возможность добавить сканы любых документов.
Есть приложение Госуслуги, где ровно тоже самое!
Среднестатистический пользователь видит иконку и не пользуется ей, если она ему не нужна. 🤦🏻
Ну у меня не Самсунг и не Африканский. Всего лишь Китайский POCO F6, который шёл с глобальной прошивкой. И-и-и он мне кроме игр, Ватсаппы и разной Гуглятины, больше ничего не предлагал. 🤗
Конечно есть.Аж целых 30 мегабит в секунду! В 4G и то работает быстрее.))
На Озоне за 54к со скидкой продаётся. Полный комплект.
В Москве включили 5G на Пчелайне. Так вот скорость 30 мбит на загрузку и 15 на отдачу. Смех какой то!
Иди в доставщики. Яндекс, тебя обязательно возьмёт. А-а-а там, через год, перейдёшь в другой отдел.))
Тоже хотел написать, что дронам моб интернет давно не нужен. Да и-и-и сколько это нужно симок, если в каждого дрона по симке вставлять!!!
Народ, за лохов считают!
Что бог не делает - всё к лучшему! Хоть рекламы поменьше будет.
Это не стоимость выпуска карты, а-а-а просто рекламный ход! Карта выпускается бесплатно. Вот только стоимость её обслуживания 3990 в год.
Я задаюсь вопросом: - Зачем??? 🤨
До тебя уже Vertell сделала и продаёт на Озоне. 🤦🏻
Ты из каменного века чтоль???
Дурья твоя бошка! Не нужен беспилотнику интернет! Он летит по GPS!!! И-и-и команды ему не какие не нужны! Это как работает автопилот в самолёте. 🤦🏻
Алиса стареет и тугеет, на ухо.
Майоров просто не хватает. Зарплата маленькая. Никто не идёт.
Мне и одного абзаца хватило. 🙄
Интересно, сколько заплатили автору, за этот бред? 🤨
Не переживай! Банк тебе и договор на кредит отправит и сам за тебя кнопку нажмёт! 🤗
С помощью скальпеля, тебе и сетчатку изменят и отпечатки сотрут))
В Госуслугах уже давно есть цифровой паспорт, ИНН, Снилс, права и есть возможность добавить сканы любых документов.
Есть приложение Госуслуги, где ровно тоже самое!
Среднестатистический пользователь видит иконку и не пользуется ей, если она ему не нужна. 🤦🏻
Ну у меня не Самсунг и не Африканский. Всего лишь Китайский POCO F6, который шёл с глобальной прошивкой. И-и-и он мне кроме игр, Ватсаппы и разной Гуглятины, больше ничего не предлагал. 🤗