Обновить
2
Витальич@Narofom

Пользователь

Отправить сообщение

Конечно есть.Аж целых 30 мегабит в секунду! В 4G и то работает быстрее.))

На Озоне за 54к со скидкой продаётся. Полный комплект.

В Москве включили 5G на Пчелайне. Так вот скорость 30 мбит на загрузку и 15 на отдачу. Смех какой то!

Иди в доставщики. Яндекс, тебя обязательно возьмёт. А-а-а там, через год, перейдёшь в другой отдел.))

Тоже хотел написать, что дронам моб интернет давно не нужен. Да и-и-и сколько это нужно симок, если в каждого дрона по симке вставлять!!!

Народ, за лохов считают!

Yota Москва 🙄
Yota Москва 🙄

Что бог не делает - всё к лучшему! Хоть рекламы поменьше будет.

Это не стоимость выпуска карты, а-а-а просто рекламный ход! Карта выпускается бесплатно. Вот только стоимость её обслуживания 3990 в год.

Я задаюсь вопросом: - Зачем??? 🤨

До тебя уже Vertell сделала и продаёт на Озоне. 🤦🏻

Ты из каменного века чтоль???

Дурья твоя бошка! Не нужен беспилотнику интернет! Он летит по GPS!!! И-и-и команды ему не какие не нужны! Это как работает автопилот в самолёте. 🤦🏻

Майоров просто не хватает. Зарплата маленькая. Никто не идёт.

Мне и одного абзаца хватило. 🙄

Интересно, сколько заплатили автору, за этот бред? 🤨

Не переживай! Банк тебе и договор на кредит отправит и сам за тебя кнопку нажмёт! 🤗

С помощью скальпеля, тебе и сетчатку изменят и отпечатки сотрут))

В Госуслугах уже давно есть цифровой паспорт, ИНН, Снилс, права и есть возможность добавить сканы любых документов.

Есть приложение Госуслуги, где ровно тоже самое!

Среднестатистический пользователь видит иконку и не пользуется ей, если она ему не нужна. 🤦🏻

Ну у меня не Самсунг и не Африканский. Всего лишь Китайский POCO F6, который шёл с глобальной прошивкой. И-и-и он мне кроме игр, Ватсаппы и разной Гуглятины, больше ничего не предлагал. 🤗

1

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Специалист
Ведущий