Она знала, что выиграет до розыгрыша. Хотя любая самоуверенная особа купившая билет может утверждать, что выиграет джекпот. А потом (когда реально выиграет) начнутся такие же вопросы.
Кажется, что когда иммунная система начинает избавиться от “что ей не знакомо” начинается аллергия. Если бы она реально реагировала еще и на “все” - наступал бы быстрый и печальный конец. Опять же, теневая пакость может быть не распознана как живое вообще, то есть проходить по статистике имунной системы как минеральная добавка.
Другое дело, что если бы эта пакость была пакостью, то против нее был бы настроен механизм борьбы, иначе мы бы не выжили.
Затем что у встроенного при первом запуске от клика на видеофайл до воспроизведения проходит больше времени чем скачать VLC и начать им смотреть. (а так то зачем вообще плеер в системе, когда есть стриминг, а если нужен - так что уж не заморочиться с медиабиблиотекой и приличным плеером)
Так у вас не влезет 1000 символов в одну строку на экран. Это не удобно. Поэтому нужно средство для разделения на строки на экране разработчика. По условиям задачи редактор его не предоставляет.
Не понял как связаны части фразы до и после двоеточия.
Разработчик ОМП может иметь большой спектр политических убеждений:
“моя хата с краю” - лишь бы платили, а применять все равно не будут (см всю историю разработки бактериологического)
“патриотическая” - на ребят с серьезными вооружениями не наезжают, между обладателями ядерного оружия только прокси терки, даже Северная Корея в большей безопасности чем Иран и Ирак
“маньячная” - да будет конец света, так приятно разрабатывать оружие судного дня.
“расистская” - скорее бы мое родное государство выжгло всяких этих. А разработка биологического с встроенным генетическим фильтром - прям идеально сюда ложится, хоть это и мифы я надеюсь.
Естественно все что выше можно смешать в любых пропорциях, добавить то о чем я не подумал и получить абсолютно не четкую политическую позицию. Скорее для отказа от разработки нужно иметь четкую позицию, причем еще и из достаточно ограниченного спектра.
Но это все лирика, притянутая непонятно как, так как мы говорим о профессионализме в области безопасности. А вот уж стать профессионалом в безопасности кажется не мешает ни какое полит убеждение. Все равно надо защищать своих от злонамеренных. В зависимости от полит позиции могут просто меняться свои.
Я больше к тому, что даже в сингле честного околосвета из за парадокса близнецов не сделать. Ты не можешь даже курьерить между системами, заказчик помрет раньше, чем ты вернешься за деньгами.
Я считаю, что название не является заимствованным словом. Так как оно название. И если оно совпадает со словом другого языка это все равно название, а не заимствованное слово.
Нет, проблема таки была. Проблема близнецов. В оффлайновой элите прыгнув в сторону и обратно разве проходили сотни лет на рынках? (уже плохо помню, что там и как в первой, кажется до ED было еще несколько оффлайн вариантов, но рынки вроде были всегда, в потом и заводы)
Материал - вся статья, а не отдельные ее части. Так что возможна ситуация, когда КПДВ привлекает (к статье), а статья - делится (опытом). Ну и привлечение внимания и распространение опыта стоят через “, а не”. То есть это весы, если больше опыта - все хорошо. Если опыта мало, а привлечения внимания много - все плохо. Если одновременно - то как разум модератора решит.
Надо просто как в хоккее (было?) - любая жалоба на хамство должна приводить к санкциям. Либо против того на кого пожаловались, либо за необоснованную жалобу.
Нет, не согласились. Повторяю еще раз ситуацию. Вы вводите два абзаца в 1000 символов каждый, без горизонтального скрола и автоварпа. Как вы это сделаете с одним только энтером? Как потом различать, где вы энтер нажали, чтобы не скролить, а где сделали перенос абзаца?
Угу и в лексиконе так было. И после него остались толпы текстов со строками фиксированной ширины, устаревшей в наше время и четко подсвечивающими проблему - как отличить перенос строки ради визуального переноса строки от абзаца. Так как все переносы ради переноса при экране другой ширины надо бы убрать, а абзацы - оставить.
Повторяю проблему еще раз: разработчик с редактором без автопереноса строк хочет набрать абзац длинной 1000 символов и при этом видеть его на экране без горизонтального скролла. Ваше решение?
Ну так разметка - это не простой текст. Тут надо одновременно сделать абзац (одну строчку, разбиваемую на несколько в зависимости от ширины окна) и чтобы у того, кто этот абзац пишет в блокноте он на экран помещался. В HTML это , в МД “пробел пробел перенос строки”
Кажется максимально просто одновременно не перегружая текст. Можете придумать что-то лучше, не прибегая к редакторам с автопереносом строк?
Она знала, что выиграет до розыгрыша. Хотя любая самоуверенная особа купившая билет может утверждать, что выиграет джекпот. А потом (когда реально выиграет) начнутся такие же вопросы.
До репликации в кукушку положить яцо - мало.
Кажется, что когда иммунная система начинает избавиться от “что ей не знакомо” начинается аллергия. Если бы она реально реагировала еще и на “все” - наступал бы быстрый и печальный конец. Опять же, теневая пакость может быть не распознана как живое вообще, то есть проходить по статистике имунной системы как минеральная добавка.
Другое дело, что если бы эта пакость была пакостью, то против нее был бы настроен механизм борьбы, иначе мы бы не выжили.
Затем что у встроенного при первом запуске от клика на видеофайл до воспроизведения проходит больше времени чем скачать VLC и начать им смотреть. (а так то зачем вообще плеер в системе, когда есть стриминг, а если нужен - так что уж не заморочиться с медиабиблиотекой и приличным плеером)
Так у вас не влезет 1000 символов в одну строку на экран. Это не удобно. Поэтому нужно средство для разделения на строки на экране разработчика. По условиям задачи редактор его не предоставляет.
Не понял как связаны части фразы до и после двоеточия.
Разработчик ОМП может иметь большой спектр политических убеждений:
“моя хата с краю” - лишь бы платили, а применять все равно не будут (см всю историю разработки бактериологического)
“патриотическая” - на ребят с серьезными вооружениями не наезжают, между обладателями ядерного оружия только прокси терки, даже Северная Корея в большей безопасности чем Иран и Ирак
“маньячная” - да будет конец света, так приятно разрабатывать оружие судного дня.
“расистская” - скорее бы мое родное государство выжгло всяких этих. А разработка биологического с встроенным генетическим фильтром - прям идеально сюда ложится, хоть это и мифы я надеюсь.
Естественно все что выше можно смешать в любых пропорциях, добавить то о чем я не подумал и получить абсолютно не четкую политическую позицию. Скорее для отказа от разработки нужно иметь четкую позицию, причем еще и из достаточно ограниченного спектра.
Но это все лирика, притянутая непонятно как, так как мы говорим о профессионализме в области безопасности. А вот уж стать профессионалом в безопасности кажется не мешает ни какое полит убеждение. Все равно надо защищать своих от злонамеренных. В зависимости от полит позиции могут просто меняться свои.
Я больше к тому, что даже в сингле честного околосвета из за парадокса близнецов не сделать. Ты не можешь даже курьерить между системами, заказчик помрет раньше, чем ты вернешься за деньгами.
Я считаю, что название не является заимствованным словом. Так как оно название. И если оно совпадает со словом другого языка это все равно название, а не заимствованное слово.
Ну и я по Ожегову проверял, у него нет.
Нет, проблема таки была. Проблема близнецов. В оффлайновой элите прыгнув в сторону и обратно разве проходили сотни лет на рынках? (уже плохо помню, что там и как в первой, кажется до ED было еще несколько оффлайн вариантов, но рынки вроде были всегда, в потом и заводы)
В русском языке слово энигма это вроде все-таки название устройства, а греческие загадки пока в обиход не вошли.
Это не нвидия, а системник наверное. Мне тоже пишет 170 вт на стоячий комп, а адреналин в этот момент пишет, что карта берет 16 ВТ.
Но это не вопрос, а ответ. Вопрос был без политики.
Материал - вся статья, а не отдельные ее части. Так что возможна ситуация, когда КПДВ привлекает (к статье), а статья - делится (опытом). Ну и привлечение внимания и распространение опыта стоят через “, а не”. То есть это весы, если больше опыта - все хорошо. Если опыта мало, а привлечения внимания много - все плохо. Если одновременно - то как разум модератора решит.
Надо просто как в хоккее (было?) - любая жалоба на хамство должна приводить к санкциям. Либо против того на кого пожаловались, либо за необоснованную жалобу.
На читательском акке по одному голосу за карму в плюс за свой плюс (до четырех) и вдвое больше за комменты. Минусить нельзя. Стараюсь тратить :)
Нет, не согласились. Повторяю еще раз ситуацию. Вы вводите два абзаца в 1000 символов каждый, без горизонтального скрола и автоварпа. Как вы это сделаете с одним только энтером? Как потом различать, где вы энтер нажали, чтобы не скролить, а где сделали перенос абзаца?
Угу и в лексиконе так было. И после него остались толпы текстов со строками фиксированной ширины, устаревшей в наше время и четко подсвечивающими проблему - как отличить перенос строки ради визуального переноса строки от абзаца. Так как все переносы ради переноса при экране другой ширины надо бы убрать, а абзацы - оставить.
Повторяю проблему еще раз: разработчик с редактором без автопереноса строк хочет набрать абзац длинной 1000 символов и при этом видеть его на экране без горизонтального скролла. Ваше решение?
Но еще где-то рядом были толи копья у метателей, толи ядра у толкателей. Там тоже делали шершавое и увеличивали результаты.
Ну так разметка - это не простой текст. Тут надо одновременно сделать абзац (одну строчку, разбиваемую на несколько в зависимости от ширины окна) и чтобы у того, кто этот абзац пишет в блокноте он на экран помещался. В HTML это
, в МД “пробел пробел перенос строки”
Кажется максимально просто одновременно не перегружая текст. Можете придумать что-то лучше, не прибегая к редакторам с автопереносом строк?