Обновить
38
Андрей@NeX

Пользователь

12
Подписчики
Отправить сообщение
Вот здесь пишут, что проблему решили
forums.seagate.com/stx/board/message?board.id=ata_drives&thread.id=3426

кто-нибудь знает, как выключить NCQ и какие-то тайм-ауты?
у меня тоже 2 диска рабочих, недавно обновил…
все данные на них… ;)
Вот тут было похожее обсуждение
habrahabr.ru/blogs/about_cms/36639/
Почитайте, много полезного
кто-бы там не управлял, все равно должны быть базовые понятия для редактирования текста в любых системах. Сам пользовался ей долгое время, сложностей с редактированием не было (не надо лазить и искать по админке где же это все лежит)
«Процессы и потоки in-depth. Обзор различных потоковых моделей»
habrahabr.ru/blogs/system_programming/40227/
в любом случае на платах не используется логика только на 12 вольт. Значит, разделение происходит на самой плате. Получается, что часть логики БП перенесена на материнскую плату.
а в чем преимущество питания только +12В?
kob.su — подробнее
Еще как вариант — отправлять на аську (джаббер) в телефоне.
Небольшая статистика запросов по кризисным словам в Яндексе
www.yadrikhinsky.ru/blog/2008/11/17/crisis.html
чем-то это все напоминает фондовые рынки. Росли, росли, в основном, за счет перекупок (а не развития компаний). Потом бац… и обвалились
нагрузка основная пойдет на жесткий диск в случае, если теневая область расположена на том же самом жестком диске. И, кстати, у вас не показана колонка «Виртуальная память»
Вечером проведу замеры — выложу.
я имел ввиду 3d приложения
установите, посмотрите
тестировал на Win Vista последний билд. Работает шустро
Вас никто не заставляет эту программу использовать. Это альтернатива
в новой версии VMware это тоже недрили. У них падение производительности меньше получилось

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Челябинская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность