кто-бы там не управлял, все равно должны быть базовые понятия для редактирования текста в любых системах. Сам пользовался ей долгое время, сложностей с редактированием не было (не надо лазить и искать по админке где же это все лежит)
в любом случае на платах не используется логика только на 12 вольт. Значит, разделение происходит на самой плате. Получается, что часть логики БП перенесена на материнскую плату.
нагрузка основная пойдет на жесткий диск в случае, если теневая область расположена на том же самом жестком диске. И, кстати, у вас не показана колонка «Виртуальная память»
forums.seagate.com/stx/board/message?board.id=ata_drives&thread.id=3426
кто-нибудь знает, как выключить NCQ и какие-то тайм-ауты?
все данные на них… ;)
habrahabr.ru/blogs/about_cms/36639/
Почитайте, много полезного
habrahabr.ru/blogs/system_programming/40227/
softwaremaniacs.org/blog/2005/12/01/css-layout-float/
www.yadrikhinsky.ru/blog/2008/11/17/crisis.html
тестировал на Win Vista последний билд. Работает шустро
ru.wikipedia.org/wiki/Kohana_(Web_Framework)